Вбалванск автопушек в рейдах

думаю жнецы будут лучше энивей
но я предпочитаю их в рандоме
помню старые времена с жествими рейдами
у меня были старые жнецы, мелкие гусеницы, 4 фиол бк и 4 синих :joy:

Да что уж там перк на дистанцию. Даже тсыклон унижает бочки. Видимо, все привыкли просто какать передницей и теперь им не отвыкнуть.

А кстати про Жнецов - сейчас актуальны жнецелёты ? А то видел видях, что там типы на сцепках на Жнецах летают, забавно, правда для врага это так себе

Канешн, 20-ть страданий летать, если мельников нет!!!

Неужели ты сам не можешь рассудить?

  1. Бочка - выкидывается, еле катится причем хрен знает куда так как есть зависимость от вектора движения крафта.
  2. Любое стрелковое оружие

А я разве сказал обратное?

У Blackhat видел видос с кокпитом, ховерами и ускорами после изменения отдачи.

Страдательно выглядит но пробовать можно.

потому что так было 6 лет подряд, и вдруг что-то поменялось… логика перевернулась? или баланс стал кривой? как по мне второе…
ну в целом как бы наплевать конечно, мне же лучше, быстрее пройду конченые рейды, по сути это будет меньше бабла приносить разрабам в конечном итоге, т.к. не надо будет дротить в кавешке скиловикам годами, покупать премки, баблопасы чтобы быть в мете)
загнется проект, придется уйти в другую игру, вот и всё.

Много чего было несколько лет подряд. Раньше в рейды на пулеметах ходили, потом кто-то догадался попробовать тошнитель. Сколько лет подряд тошнитель даже бочки мог перестрелять? Не всегда но и такое бывало, я сам перестреливал их, играя на тошнителях. Не каждый раз но эпизодически да. Теперь кто-то догадался взять автопушки, и понял что тошнители кал в сравнении с ними. А в твоём понимании, получается, все должно быть как было.
Я конечно понимаю что обломно видеть, что 4-5 пушек суммарной стоимостью в 150к+ монеток в стоке, перестреливают гораздо более дешёвые сетапы.
Но прикол в том, что рано или поздно всегда будет появляться какой то сетап, который может быть дешевле метового но при этом превосходить по эффективности или равняться с ней. Да и дикобраз на коридорных картах наверняка до сих пор роляет.

Более того, мне не совсем понятно зачем кавешеру вообще в рейды ходить. У вашей “касты” есть руда, так почему у соло игроков не должно быть рейдов в качестве неплохого средства заработка?

Скажем так, не то чтобы кал, но сейчас тошню надо напрячься, чтобы перебить автопухи. При этом на кратере и городе у него шансов мало.

Если тош скоростной и следит за картой то он может и на кратере ап перебить.
Даже банально носиться по верху и оттягивать ботов на себя, вынуждая игрока с ап постоянно менять позицию а не киснуть в одной точке, откуда все простреливается, потому что у ботов разъезд меняется из-за блохи с тошиком.

Есть у меня такое чувство, что эту лафу рано или поздно прикроют. Пушо кекаут для грустных.

Скорее всего кабанов в рандоме тоже. Про них много тем было.

Плевать всем на рейды, тошни и бочки всегда забирали львиную долю награды и ничего не меняли, с чего-бы сейчас что-то там менять, из-за пары открытых карт, где АП что-то могут.

1 лайк

ещё раз повторюсь,что я писал выше,ты хочешь,чтобы было полное доминирование “рыжих” над другим вооружением кто ниже в ветке,этим самым ты просто уничтожишь интерес игроков ко всем режимам если будут рулить только “рыжие”.Глобаль шире.Хрен ты таким образом построишь баланс,ни давая другим игрокам ни шанса,у тебя совсем другое понятие,что такое “баланс”

Смотри:
“Терм” ,стоковый ,смотри с какими ОМ он в команде,у каждого должен быть шанс на победу,даже в предтопе и в дальнейшей заинтересованности играть дальше.При том,что бирюза ещё и проигрывает по всем ТТХ “рыжим”

Спойлер

В этом и заключается “баланс”! А ты тупо хочешь всё порезать “рыжими” до полной доминации.Так не пойдёт

Мысли шире!

К слову говоря, вопрос что в рейдах реликты унижает фиол решается банально – сделать в рейдах подбор по ом. И вуаля, все проблемы решаются.
Крафты на реликтах имеют 15-19к ом, вот пусть и бодаются с себе подобными. А остальные будут сидеть ниже и встречать более менее свои используемые редкости оружия.

Рейды будет искать по полчаса. Соответственно, рейдовики свалят из игры от таких новостей.

Сомневаюсь, что свалят. Тем более что мешает выкидывать одного, двух ботов? В рандоме и по 4 ботов кидает
Или банально отпускать в рейд в неполном составе. Давно уже многие просят соло рейды большей сложности но с большей наградой. Я бы в такие только и ходил.
Но увы, это уж точно вряд-ли реализуют так как кроссаут топит за коммуникацию и тимплей. Хотя сюжета та же проходится в одно лицо насколько я помню

я уже об этом годика полтора прошу,тот кто не аккуратно играет,их проблемы.Я лучше катану по харду аккуратно,чем с “мясом”,

Я написал, почему этого не будет.
Но вариант запускать в рейд 1-3 игроков меня бы устроил.

вполне! пусть сольются по не аккуратности,а я спокойно себе настреляю ресов,в этом плане только хард поддерживаю