Вбалванск автопушек в рейдах

умелец щёлкать по клавиатуре я тебе не давал добро мне отвечать

тебя это не должно волновать

это уже проблема

а мне они зачем всрались и вообще от куда ты вылез?
я не просил рассказывать на чём я играл или нет и говорить что они имба

так это ты сказал что они имба глупенький, ты свои высеры хоть перечитай

Весьма своеобразная манера вести текстовые беседы, способная вызвать только смех и некоторое смущение, потому, что над таким немного грешно смеяться.
Да, ты меня не просил высказывать своё впечатление, я знаю, но и тебя сюда писать не просили

ну так а чё ты теперь хочешь? ныть, ну ной

хочу понять в чем смысл кукарекать что реликты имба не имея ни одного, а значит ни малейшего опыта игры на них

педагог, учту

главный уникум форума и игры сидящий 24/7
раз знаешь что тебе понимать

Спасибо, продолжайте

то есть с ответа ты сливаешь? не удивительно, ной на реликты дальше

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Этот человек утверждает, что реликты очень слабы и термы выглядят получше них. Вы предлагаете ему пересесть на термы, но что от этого меняется? По-видимому, он считает, что реликты надо апать:

Вместо “борьбы со злом :sweat_smile:” предлагается примкнуть к нему. Разве это решение проблемы у ТС?
Далее вы утверждаете, что реликты - имба. На вашей стороне пока что лишь сухое утверждение:

К вам пришел он:

Сказал, что вы, мягко говоря, не обладаете достаточными практическими знаниями для того, чтобы что-то говорить про реликты. В довесок он отправил скриншот коллекции из вашего профиля, доказывающий то, что у вас ни 1 оранжевой пушки нет.
Итог: на вашей стороне утверждение, на его стороне - утверждение и факт. Кому верить?) А ведь вы наверняка не видели его коллекцию. Лично я поверю больше задроту-завсегдатаю, сидящему по кд в игре и на форуме, чем вам.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Черт, закибербуллили. Да и мнения не спросили.

Спойлер

image

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ну вот и закончил я со своим батлом: “Три Судьи против Двух Жнецов/Авроры в рейдах на Степных волков”

Вместо истории “Вот рачина сумничал на форуме, проверил, и оказался прав” получилось очередное “Сначала возьми в руки и поиграй”.

Мой прогноз не оправдался, Судьи таки достоверно не сильнее с учетом всех особенностей нашей игры, и Жнецы будут лучше, и вот почему.

Судьи действительно наносят гигантский дамаг, даже несмотря на то, что они синие, даже несмотря на то, что они пушки, а с пушками в рейд считается некомильфо. В этом смысле я их оценил верно.

На первом скрине первое место по урону со мной делит каталинный тройной Смерч (но не по очкам, тут я безнадежно отстал). А во втором случае из серьезных соперников был Вихрь на Гарпии и каталинный Арбитр (3 шт). Как легко можно видеть, как только Судья попадает на свой ОМ, он начинает чувствительно выделяться. По очкам, и, особенно, по урону.

Спойлер

А вот что показали Жнецы - первый скриншот соответствует той же получасовой ротации рейдов, что и первый скриншот у Судей, а второй - соответственно, второму.

Спойлер

Разумеется, боев было больше, но эти - самые показательные, поскольку проводились в одно время. Очков Жнецы набирают обычно столько же, или даже больше (как в приведенных случаях), пусть и не занимают первых мест при наличии АП в союзниках, и значительно проигрывают синим пушчонках по урону (который, как известно не настолько и важен - желтый урон, счетчика которого нет, само собой важнее). Играть на них проще (с Судьями там еще бывают нюансы, куда целиться, чтобы бота сразу бахнуло). Но это - меньшая проблема синих пушек, основной их враг - союзники на этих ОМ, которые умудряются помирать в полном составе и висеть потом, ожидая, что я затащу рейд за четверых. Именно поэтому одновременных боев у меня так мало. И именно это - главная причина, по которой Жняки лучше.

1 лайк

Поехал под мост на Калине с тошнителями. У человека были бочки на адроне (калины банально нет в справочнике). Катали по уму: никто не трогал мост и дальние турели. Почти вышли из 7-ми минут.
Я не мазал, не убрался, но догнать по урону и очкам бочки не смог, получил почётное второе место.

По урону он почти добил 80к, я 60+. По очкам разница меньше 50.

и кто из вас был на автопушках? причем здесь тошнители, чел, читай название темы хотя бы

Может из оставшихся двоих кто-то и был на АП. Я про другое.
Когда подходящая карта, бочки безальтернативны. Даже без Калины.

про другое в другой теме)