Вбалванск автопушек в рейдах

жнецам чтоб иметь урон нужен нагрев, то есть аврора, с авророй будет вполне сносно

чойта? всегда работало, недавно перестало, у бочек дпм один из лучших в игре лол… был

был

да я сьел. вкусный был

Мы вроде сегодня были в одном рейде? Я на синусах был, против легко-бронированных целей норм, + в других рейдах норм мины, снаряды Фениксов и прочие капканы чистить :+1:

ник твой? и мой в игре и на чем я тогда был? я из-за 40 градусовой жары уже ничего не помню с утра
напомни пожайлуста… и на какой карте

вроде кратер, средний против Бешенных. На чём ты играл не помню точно) … У самого щас жара такая-же примерно)

а хотябы строение ? ховеры или нет?

честно - не помню)

ладно а можешь кинуть скрин своего крафта? может вспомню…

Спойлер

image

а вот мой.

Ну что -то типо этого:

Спойлер

о да!

вспомнил! мы на шоссе фуру везли

в легком рейде

ты шутник что ли? шутки шутишь? тебе сказать куда пойти? можно что-нибудь по теме?

тихо. не агрись реликтоводик

да мы часто пересекались последнюю неделю, раз 5 или 6 точно

На следующей неделе, надеюсь удастся попробовать версус батл - три судьи на Каталине и жнецы с Авророй на каталинне в убийстве степных собак.

их лучше с ускорением перезарядки использовать, на омнибоксе вроде бы раз в 3 секунды стреляют

если перезарядку - то лучше 3 мстюна+ адрон+ маховик+ дамка, сам когда то пробовал - нормальный билд квесты на пушки в рейдах надёжно закрывает

Справедливости ради, кекспект, шмерч и прочие леги так-то на один тир ниже ржавого кала. То, что вышеупомянутого кала требуется 32000+ монет на скрафтить и чуть меньше на купить, не равняется некоей эфемерной топовости сего кала.

Почему-то не все это понимают.

показатель редкости в этом проекте не говорит вообще ни о чём.
Я знаю “героя”, который унижал обладателей рыжих вооружений в кв на синих курсовых пушках. Хоть и улучшенных.

Касаемо вопроса изложенного в этой теме, тс почему-то не задумывается, с какой стати дикобраз, который даже не пушка а миноукладчик, с довольно медлительными снарядами не способными катиться на большую дистанцию, должен быть лучше автоматических пушек с перком на дистанцию и высокой скоростью полёта снаряда. Или даже хитскан оружия, пулемётов в моём случае, которое доставляет необходимый урон мгновенно.

Почему-то это тоже не все понимают.

Пускай каралки берёт и будет ему ноджибание.