Вбалванск автопушек в рейдах

Я тебе отвечаю, тебе нужно попробовать каратели. У меня они были, когда еще не было каталины и новых напарников. Аспекты рядом не стоят. А если сейчас посадить билли в каталину, + их собственный перк - ну какие там могут быть автопушки или тошнители с бочками, вообще без шансов перепулять это

да, только она не уровняла, а возвысила и не в рейдах, а в том числе в рандоме)
не удивлюсь если из-за нее по собственной дурости понерфят вихри

Единственный старый реликт, которого у меня не было. Но у меня сейчас на него нет голды.

В рандоме на Каталине надо куда как более попыхтеть, чтобы перк разогнать. И я не говорю про медианы.

я на чертях с ней играю, никакие реликты рядом не стоят, думаю либо ее саму понерфят, либо ряд пушек которые на ней наиболее эффективны, а может и то и другое.

Может потому, что нет реликтовой автопушки?
Ну чтобы уж сравнивать то как следует.
Дикобраз в рейдах сильнее фортун и дамок.
А Штиль, легендарка, явно круче рапиры.

На чертях не играл. Черт сам по себе силен, я на нем на созере раздавал не хуже. Но черти у меня были давно.

Скорострелы достаточно выбиваются из баланса.

Я на ночном дежурстве, иногда на форум забегаю

А есть жнецы на складе? Интересно как они в рейдах будут разгоняться

Да хорошо они разгоняются. АП и каталинные тошни не сделают, но вот со много чем другим легко могут состязаться.

Можно к ним разный докомплект ставить, чтобы Калина быстрее старалась.

Помимо очевидной Авроры, понравилось довтыкать уравнитель (если есть арбитр то ещё лучше), или Нотунг - все равно боты не уклоняются, так что без разницы, что у них хитскан. АП можно догрузить.

Ещё понравилась Искра. Со жнецами. Нейтрализует урон от ракет, позволяя пулять прямо по ботам, мин, которые она жрет быстрее чем они отображаются, тормозит ботов, собирающихся вокруг тебя кружить, и кусает их за много деталей, что способствует набору очков. Скитальцев сама искра может искусать до смерти.

Главное - на Волков со жнецами не лезть. Вот там будут бесполезны.

Неа

Чего вдруг?

Жирные сильно. Не каждый раз к ним сбоку залезешь прострелить БК, а удвоенный урон по ним от фугаса сильно склоняет в пользу выбора автопушкек ракетниц и гранатомётов.

Можно, конечно попытаться но непродуктивно.
На крайняк, если уж так хочется тяжёлые миниганы против Волков, можно выволочь мельники против них. Каждая взрывная плюшка вешает около 600 урона даже просто в лицо боту.

на один выстрел, ну такое… перк молотка тоже неплохо выручает временами
учитывая разницу в омах, молотки уж никак нельзя назвать сильно слабее крушака, играются они примерно одинаково

Ходил против волков с пулеметами. Сложностей не испытал.

Та можно и с векторами. Но я так думаю что даже от Судей толку будет больше чем от жняк. Надо будет поставить эксперимент.

пепел овнопик)
когда я понимаю, что играю соло и весь фокус в меня, то сто процентов в пати пепел…

по моей логике есть грейд реликта и хотя бы одна оружка из грейда должна быть лучше бирюзы в том или ином режиме

рейды - место для дпм и скорострельного оружия а не бочек. которые еще катятся пол километра

2 лайка

Да чо тут это … бочки хороши в стальной колыбели, вот там они раскрываются

для большинства рейдов бочки не пригодны

а вот автопушка или например шило для всего