Вбалванск автопушек в рейдах

да ни на что это не спишешь, просто вальс слабый по меркам сильных реликтов, но по меркам слабых он нормальный, тут смотря с чем сравнивать

Я строил.

и как? быстро стакается? я заметил что с буранов 1 выстрел = 1 стак всегда

Достаточно быстро.
На пике перка кабины 4 обреза выдают урона как два крушителя, если не больше. И это на ≈6800 ом :clown_face:
Хотя можно и ниже ом сделать.

Но правда обрез отчекрыжить легко, если не коробка, а коробки я терпеть не могу. То что я пробовал была обычная дробовозка с пушками лесенкой, в гнездах.

Сколько там у пары крушец за выстрел урона? 90+? Я помню они там с молотками на 4-5 единиц отличались…

по-моему 4 обреза и без каталины выдают как 2 крушителя если не больше :disguised_face:

Ща зайду посмотрю, может и ошибся.

Да, я немного обсчитался.

Спойлер


А скор■■■■н? Одним своим видом вгоняет ЦА в панику, от которой у них руки трясутся и в глазах темнеет и они сливаются это мегаимбе

2 лайка

да да скорп имба

ну это база

Макарова не слушайте, он имбульку свою защищает. Он и карту для себя сделал, шоп популькивать с балкончика в честных работяг. Знает все дыры в стенах. Читер

И даже в крыше

Я думал, ты уже спать ушел, не ожидал тебя здесь увидеть. Неловко вышло

К слову по теме об ап в рейдах.

Спойлер


Это конечно не кратер, это был средний рейд, кратера ещё не было в ротации, но двух наглых тошиков я уработал тремя стоковыми аспектами и улучшенным на урон и скорость сведения псинусом. Оторвавшись на почти 11к урона.
А теперь внимание - что из моего сетапа нерфим?

  1. Каталину
  2. Герриду
  3. Недавно апнутый разрабами аспект
  4. Синус

Время пошло

Или это)

Спойлер


Сложная оборона, кратер, мусорщики, тупые и косые до невозможности. 17к чел Субару, на 4х бочках всрал мне на том же билде. Чё бум нерфить? Автопушки вместе с пулемётами или кабину? Или все вместе?

И если вопрос в кабине - разве челики с 4-5 дикобразами не могут позволить себе фиолетовый кабинет за

Спойлер

3100 бичовых монеток на момент написания этого сообщения?

прикол кабины в том что она специально как подачка сделана нытика на реликта
на ней урон стакается чем ниже грейд оружия тем быстрее, на бочках его стакать довольно долго
а вот на фиолетовых автопушках очень быстро)

Ну и? Есть какая-то проблема для реликтового пчела собрать что-то более эффективное на чуть менее высоком грейде оружия?
Или пчел хочет чтобы его ржомба работала во всех режимах абсолютно? Так не будет такого.
Объективно, ката уравняла возможности оружия в рейдах, расширив список эффективного, до чуть более чем тошнителей. Не всем нравится гранатомёт - получите. Кабина которая позволяет таким нищим на данный момент как я, играть на чём-то другом. Например на пулемётах. Хотя 3 аспекта, апнутый синус, апнутая нерпа/озноб, апнутый чёткий не сказл бы чтоб сильно дёшево

1 лайк

С учётом того что в рейдах разброс в ом может быть 5к навскидку, а эпизодически и больше, я считаю это справедливо. Раз разрабы не хотят делать уравнилово по ом в рейдах, они завезли кабинет который позволяет переигрывать более высокие грейды оружия. Ты и сам говорил, что во многом дело в лени игроков.

хочет чтоб реликты был лучше эпика очевидно