Вбалванск автопушек в рейдах

Замолчи со своими автопушками, не дай бог их из-за тебя занерфят!

1 лайк

красава) подтвердил))) имбу нерфить пора)

Вполне заслуженно будет

Э, э, э! Стоп!!!
А Калину в рейдах кто будет осаживать???

а почему это плохо?

потому что это противоречит здравому смыслу как минимум, от реликта ожидается больше импакта чем от бирюзы, зачем платить за реликт, если можно взять термов три штуки, кату и наджибать

Имба твои реликты из-за которых ты плачешь!

С каталиной всё имба, так что теперь всё нерфить надо… Глупьё

1 лайк

ты ответил сам на свой вопрос

не согласен
это противоречит твоему мировоззрению
к примеру) реликт это в первую очередь покупка уникальной механики а не нагиб пушка

2 лайка

ты не находишь некоей логики в том, что белая оружка слабее синей, синяя слабее бирюзы, бирюза слабее фиольной, фиольная слабее леги, лега слабее реликта?

так почему в рейдах получается так что бирюза сильнее реликта? тут есть Л-ЛОГИКА?

господи еще один умник, поставь дикобразы на каталину и обгони в три раза по урону бирюзовые термы на кате…

что с пеплом?)
по твоей логике
пепел (и любое другое оружие ниже редкостью) должен наносить меньше урона чем искра, дзюбокко и гриф

Неверное утверждение, что реликты являются фигней. Особенно про те, которые являются следующим грейдом оружия. например, крушитель гораздо сильнее молотка, я в этом лично убедился. Каратель проще и сильнее аспекта. Мастодонт… ну вроде сильнее мамонта, по крайней мере, интересней. Светляк чем-то хуже горыныча, кроме увеличенной модельки? За то поворотный))
Уникальные в своем роде реликты - это вообще отдельная история. Скорпион и бочка хороши, про геликон ничего не скажу, не щупал даже. Но выглядит тоже интересным. А то, что в игре нету откровенного P2W, это даже наоборот хорошо. Соглашусь, что реликты - оверпрайснутая жижа и их на легах можно выигрывать. Они скорее для тех, кому голду с руды девать уже некуда :grinning:
Также глупо сравнивать некоторые реликты в рейде. Вот сегодня катался в рейде на испееплителе, на карте “Терминал”. Со мной был мастодонт. Так вот, он настрелял 18к, а я нажег на 45 тысяч. Вот взял бы он дикобразы, все было бы по-другому.

дозарядка снаряда очень сильно мешает
но действительно интересней чем мамонт

абсолютно не согласен, урон почти такой же моделька меньше

За то у крушителя перк есть и дистанция :melting_face:
Когда встречаюсь с молотком, с перка шлепаю по нему и держу дистанцию, геймплей отдаленно напоминает игру на парсере. Сблизится - тогда можно и лкм

чепуху не неси, штиль и без каталины имба и понерфят его вполне заслужено

тут проблема то не в реликтах, а опять все в комьюнити упирается, чтоб безукие лехи могли побеждать реликты на легах - реликты нарочно делают слабее чем они должны быть, вон гейликон новый вышел, там урон зачастую ниже чем на вальсе, посмешище)

к сожалению в игре нет имбовых реликтов, а хотелось бы)

Думаю, это можно списать на требование к зарядке у вальсов, а также на “необычную”, мягко говоря, траекторию полета снаряда. Геликон гораздо удобнее, если верить моим гаражно-диванным тестам