Вбалванск автопушек в рейдах

Поставить 8 аккордов на каталину и устроить мегаимбование в рейдах
Аж кабину купить захотелось

Открою сверхсекретный секрет, под разные рейды можно использовать разные крафты (ну или паука на жнецах, если пофиг на рейдорское мвп). И если подключить голову то можно понять что в кратере эффективнее будет дальнобойное оружие, а на терминале бочки на ховерах.

У автопушек в рандоме даже хорошая средуха, да. У меня на штормах больше, чем на молотках, хотя и там, и там — хорошая. Но никто не говорит, что автопушки в рандоме — имба

А вообще, мне сложно понять эти темы про рейды, главное их пройти и быстро, а кто там топ-1 — какая разница

1 лайк

я про кратер ни слова не сказал, вообще не принципально какой рейд, я заметил это в похищении данных, если интересно…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

на кратере автопушки лучше всего реализуется, но так же есть карты где бочки обойти не реально

я могу сказать с уверенностью - сочетание штилей с каталиной в рандоме имба
каталина + вихрь где-то оклоимбы

я думаю о 4х обрезах на каталине, но лень слишком это строить

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Модераторы,извиняюсь за грубость в чате,но это тело меня просто бесит,постараюсь вести себя более сдержано

извинения приняты, молодец что извинился

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Оно. Поэтому куколд варс — бесполезный режим. И выше желтяка тоже искусственно завышенный в цене кал.

Посмотри на меня))) впрочем в моем случае имели место удачные торги сабжем. Итоговым сроком больше года. Но зато теперь катаю на чем хочу из грейдов ниже.