Вбалванск автопушек в рейдах

Ну смотри. Я понимаю, что ты рассуждаешь об этом с точки зрения “раз эта пушка добывается тяжелее остальных и она намного дороже - значит она должна себе соответствовать”. И реликты вполне соответствуют в клановых войнах, потому что там нет рамок ОМ и все они подходят для такого типа битв.
Но в рейдах очень хорошо себя показывает из реликтов только дикобраз, весь остальной ряд оружия просто не подходит для быстрого умерщвления множества целей, А ВОТ у фиолок и легендарок широкий спектр направленности, который может максимизировать процесс пве.
Можешь разве что просить разрабов ввести реликт для рейдов)

1 лайк

Да, ботов апают, причем делают это втихую, люди замечают, но вроде разрабы комментариев не давали по этому вопросу.

позиция Zloezloezlo ясна,т.е надо опытным игрокам не давать ни шанса,кто ниже по ветке вооружения,потому,что Zloezloezlo играет на рыжих :rofl:

Вот какой ты хочешь баланс,всё понятно )

1 лайк

терм

1 лайк

с того времени они не апали, просто тогда выкатили Каталину и ботов усилили … Еще были общие акции на + прочность бронимобилей, жаль тогда не было счётчиков урона, я для прикола против Мусорщиков на Мандре+Вереск+ Маховик+ Адрон выходил … там наверное влёгкую за 100к+ урона было :upside_down_face:

Вот щас потестил это в гараже, думаю уж лучше на двух мандрах)

на 2х мандрах лучше саппортить, там где есть и вышки( объекты) и боты - лучше гибридный билд был ( особенно если в команде зыбвали вышки бить на этапах)

Это в тех редких случаях когда та ёрзающая ховерная параша не перекрывает прострелы?

1 лайк

Просто челики с реликтами и тошнителями кормой прострелы не закрывали :slight_smile: а так это тепрь норма с каталиной и на открытых картах.
У них же скорострельность + буст к урону от расстояния и кабины, еще и Зойка в напарницах наверняка.

Тогда я даже не знаю. Я с тошнями хожу, и никакой терм даже не приблизится по очкам никогда. Там ни точности для дистанции ни урона нет. Ладно ещë вихри, штили или смерчи, особенно на кратере, но не терм.

1 лайк

смотря на каком лвл,я бы не стал так негативить эти стволы потому,что в них уверен.У каждого ствола свой диапазон ОМ на которых он эффективен.Только ты об этом забыл,либо вообще не знал

подождем пока чел узнает о существовании гравика

В рейде? Я на крафте 14К ОМ был в рейдах с ребятами и на 2800 и на 1900 ОМ. Какой там диапазон?

я сравниваю возможности исходя из показателей рандома и пве,не думай,что я столь ограничен исходя из какой то одной статистики,Терм очень не плох на своём лвл для бирюзы,я обрисовал общую картину,собрав в кучу его играбельность,как в рандоме так и пве.

Норм ствол,и может рвать на тряпки.В обратном меня не переубедить потому,что я его прошёл,он у меня имеется и играю на нём
PS : Терм у меня и на рейдовом ховере стоит,в большинстве случаев,рыжие просто отсасывают по очкам,я мобильнее и более подвижен.На первой линии атаки,кузов в 2к позволяет мне сдержать удары,а так же заагрить пару челов в бою,потом стянутся союзы на помощь .Обычный разводняк и тактика,но “Терм” хорош

Я и раньше на пушках и векторах тошнилки перестреливал

Баланс в рейде идет от мозгов и рук игрока, поэтому я как обычно

Я еще и апнул реликт таким методом

Реликтовый Жнец

1 лайк

И от Калины, аминь!

Более того сейчас фиолетовые автопушки по средухе в пвп спокойно обходят какие-нибудь мастодонты)
Но в целом что там в рейдах насрать, пусть хоть на аккордах играют.

чел на гравиках играет с момента их выхода, так что твой сарказм идет мимо

спасибо за балансное мнение)

а если абстрагироваться от мозгов и рук? и остановиться на оружке и ее эффективности в том или ином режиме?