Вбалванск автопушек в рейдах

Ну нет же. :slight_smile:
Ты не можешь на плоскости перестрелять миноукладчиком АП. Точно так же как в коридоре бороться скорпом против бочки.
Вот и оборона под мостом, когда едут только с трёх направлений, коридорная. Я на леге не смог перекидать реликт, как не старался. Даже на Калине, когда он был на Адроне.

Ты выходишь на карту, для которой твой реликт не идеален (от выстрела до нанесения повреждений проходит больше времени чем у АП), против идеального для этой карты оружия, которое прикручено на pay to win кабину для этого режима. Почему ты должен победить? Потому что реликт?

я могу на любой карте любого перестрелять, дело не в этом

на мосту у тошня с бочками вполне себе равные возможности, и все решает личный уровень навыка пилотов гранат и бочек
по сути то бочка только бустит тошня, никакой адрон не даст дикобразу скорострельности тошнителя, а урона с залпа при меткой стрельбе у них примерно одинаково

Да, но АП с особенностью на дальность на 10-ке калины разносит бота до того, как твоя бочка до него докатится. End of story.

еще раз перечитай первое сообщение в теме, речь не про кратер

Правильно говоришь. Перечитываю.

Не ходить с бочками туда, где можно накидывать “за пол карты”.

А адрон с дамкой? А что там с паузой на перегрев?

а пауза на перегрев тоже полностью зависит от навыка пилота, представь себе
если не зажимать, а кидать строго прицельно, то до перегрева доводят (накаляют) только мусора, остальные фракции ломаются без паузы

ап нерпа+ап озноб на рейдере

похищение данных рейд конкретно, причем здесь конкретные карты?

Разное оружие показывает разные результаты на разных картах?..

1 лайк

какое это имеет отношение к моему кейсу?

Спойлер

Не ну если ты не понимаешь механики оружия в игре и как открытые или закрытые карты влияют на оружие с разной дальностью, скоростью снаряда и тому подобного…

@Nordvarg закрой тему плиз, один оффтоп

еще раз внимательно прочитай суть - не зависит от карты, имбаланс на ЛЮБОЙ карте, на открытой более сильный, на закрытой менее сильный, еще раз, для тупых Бирюза набивает больше урона чем реликтовый грейд, любое оружие реликтовое…

Закрыто по просьбе автора.

1 лайк