Увековечеть память _KotPodKolpakom_

Родственникам, реально будет на много полезнее…

1 лайк

Я написал свой пост без издёвки или насмешки к трагически погибшему.Я предложил свой вариант решения проблеммы.

Это не издевка и не насмешка. Над таким грех глумиться. Но, вариант с прямой помощью родственникам от друзей, выглядит куда лучше, чем воплощение в игре…
Имхо.

1 лайк

Зачем эти цирки вообще устраивать души наши вечны реинкарнируют вес равно :slight_smile: ?

А вот если подумать больше 5 минут то станет очевидно что такие вещи играют на долгосрочную перспективу. Это репутация. От репутации зависит ДОХОД который зависит от онлайна. Вкратце: если разраб *** то и играть в игру не она то и хочется. Ну и да: пафоса тут нет. Тут есть недовольство двойными стандартами и жоповилянием со стороны гм

1 лайк

Зачем миссмел добавляли тогда? Таргемы в ритуальные услуги заделались?

Тото же.
Не пытайся быть охранителем. Не имеет смысла

Вот такие слова вообще удивляют…Чел к примеру годами играл в игру и донатил с чего ели разрабы свой хлебушек а за это он даже не заслуживает простой ник на мемориале к примеру на отдельной карте.Или даже не донат но который пополнял колв.во онлайна в игре свои присутствием…Это че за гнилое общество тут взрастилось?Я порой просто ва …е с таких типов.

2 лайка

это уже есть оказывается ВиаР чат и проект “Оазис”, который был в фильме Первому игроку приготовится, уже в разработке или на стадии тестирования

Я про полное погружение в вирт масс.

Флаг им в руки. Только, как я понимаю, это не предполагается. Люди привыкли хотеть, но забывают, что за все надо платить.

Ты как был идеалистом, так и остался. Ничего из этого на долгую перспективу не играет. На репутацию это вообще не влияет, потому что гробы на колесиках возбуждают это только 5 человек из всей аудитории, это сколько там нулей после запятой в процентах?

А по поводу двойных стандартов, а ты всю историю от начала до конца знаешь про девочку, с подковерной темой и т.д., чтобы такое говорить?

Какой там оборот у игры ежемесячно? Какая доля вклада этого человека ежемесячно? Сколько нулей после запятой в процентах? Вот если бы его деятельность принесла бы конторе, скажем, пару десятков миллионов, это вот другой разговор.

Вопрос не в качестве общества. Вопрос в том, что Вы где-то в облаках летаете. Я довожу до Вашего сведения, почему то, что Вы хотите, не случится с вероятностью 95%, и почему Вам не стоит строить пустые надежды.

нет, а ты?

а что Я?
Я не бегаю и не кричу восхваляйте меня или моих покойных знакомых

Самое главное что я не судак с двойными стандартами и имею хоть какую-то толику эмпатии. Ну и смеюсь с маневров жёппой офк.

Приветствую, у нас в клане KYC6 год с небольшим назад , ушел из жизни хороший игрок ironYarik, глава клана обращался к разработчикам с письмом по этому поводу, на что разрабы ответили , что соболезнуем но увековечить таким образом память об игроке в игре не можем, в пример был представлен игрок с ником xo-MissMel-xo. но увы не судьба… у парнишки остановилось сердце при выходе из дома. всем добра, цените жизнь здесь и сейчас.

1 лайк

Зачем эта тема в компьютерной игре вы чё там вообще головой поехали . Может ещё кляньчить донаты начнёте

Казалось бы сколько игроков уже нет в живых, сначала воспринимаешь за обыденность а потом вдруг осознаешь все…

Ну кстати во многих играх такая практика существует…В основном западных играх и даже бывает не в онлайновых проектах