Увековечеть память _KotPodKolpakom_

Пишу вам с немного необычной просьбой. Начну издалека: был человек игравший в игру, любил и уважал проект. Но 04.10.22 был убит при трагических обстоятельствах (Для всех сокланов и многих игроков, знавших его это было крайне серьезной потерей!)
Просим вас рассмотреть предложение увековечивания игрока _KotPodKolpakom_ (Добавление текущего крафта в игру как беспилотный бронемобиль - бот), так же как и с девушкой умершей от COVID-19 под ником xo-MissMel-xo
Для нас будет ОГРОМНОЙ честью если вы поможете продвинуть наше предложение.
Уверен, что многие будут только за.
Просьба максимально расфорсить эту тему, вместе мы сможем добиться внимания разработчиков.

Голосование
  • Добавилять
  • Не добавлять

0 голосов

7 лайков

Полностью поддерживаю идею, лично был знаком с Владом.
Прошу не оставаться равнодушными и проголосовать за остальных игроков!
Сочувствую всем кто его знал и любил!

3 лайка

Не знаком, но поддерживаю!!!

7 лайков

как говорится, на каждый чих не наздравствуешься
давайте добавим каждого нн-а, который за все 7 лет существования проекта умер, ачо и нет

7 лайков

Вы просите, но не сообщаете почему этот игрок достойнее, чем все остальные погибшие за время существования проекта.
Чем-то кроме смерти при трагических обстоятельствах данный игрок был известен?
Какое влияние на проект оказал в целом?

8 лайков

Я вот немного не понимаю про какое вообще достоинство ты тут говоришь друг. Тут люди просят увековечить память их убитого друга, который разделял с ними одно любимое хобби, почему это он должен быть достоин чего-то? Разве сама по себе смерть не является трагедией? Говоришь так как будто нет. Я понимаю (с трудом конечно) гранита может быт жалко на памятник другу, но извините тут бота делают а не памятник, а ты все равно возражаешь.

3 лайка

В Африке ежегодно умирают от голода и военных конфликтов больше 18000 детей, это по 2 человека в час.
Ни в чем не повинных и никак на этот процесс в силу возраста повлиять не могущих.
Как насчет увековечивания памяти об их жизнях? Вопрос риторический.
Возвращаясь к теме, смерть - это трагедия для узкого круга лиц знакомых с человеком.
Я не возражаю, я прошу раскрыть причины подробнее - включить меня в этот узкий круг.

6 лайков

Про Африку думаю вообще не в тему было. Какая тут африка…

1 лайк

Лучше пусть как по мне парня крафт будет как бот, чем боты на 6 голиафах которые стоят стенку держат…

1 лайк

Глупость, дружище, как выше написали каждый день умирает множество людей, Офсет тот же )

кстати да
офсет для кроссаута имхо сделал больше, чем сабж, да и там стример, с вполне неплохим показателем для такой игры, как кроссаут, как-никак
но опять же, на каждый чих не наздравствуешься, и превращать игру в кладбище онлайн - глупая затея

Тогда уже ввести специальный проект, который позволит любому желающему отправить подобную заявку. Если человек не зашёл в игру в течении допустим 1 года (или логичнее свидетельство о смерти через СП) любой человек даже не имеющий игрового аккаунта мог бы это сделать. Каждый умерший заслуживает что-бы его помнили, даже враги.
В качестве реализации можно использовать правую территорию от гаража (в противовес левой с лёгкими ботами) и спавнить там рандомно такие крафты, в преимуществе если он есть в друзьях.
Альтернативно мемориал погибщих, при активации которого, происходит подобный спавн. Можно сделать прозрачный крафт, который приветствует, катается и хвастается своей лучшей былой статистикой…

5 лайков

весьма необычная просьба
Я вот не знаю за какие такие достижения был увековечен игрок MissMel
да и Я не особо хочу видеть в бою таких людей (это жутко и неприятно)
Да и почему мы должны увековечивать людей в игре?

4 лайка

с тем же успехом можно и Офсета добавит как бота
но мне и в гараже его хватает

+1
Поддержу. Без этого хватает. Сюда играть приходят, а не по кладбищам гулять…

4 лайка

приведу привет.
СКУУУЛА! он мне лично помог решить ряд проблем.
Знаю как много ОН сделал для игры.
Получил заслуженный портрет в игре.

Почему бы ИГРЕ не прославлять ЖИВЫХ! людей которые помогли игре?
их десятки если не сотни (игре много лет)
как пример Тезариус)

+1

Представляю этот бред, где каждый второй бот - умерший игрок

2 лайка

за остальных не просили. либо добавлять по реквесту всех, кого попросят, либо не добавлять никого. прецедент емнип - уже есть. так что нет смысла маняврировать.

2 лайка

Поддержал бы идею только в том ключе, что бы вместо скучных и унылых ботов вводились билды людей по таким “заявкам”, но что бы ник соответствовал боту. Кому надо - тот узнает знакомый крафт.

1 лайк