Уголок флудера (часть 1)

Черный юмор или жестокая ирония кроссаута

Я осуждаю подобное, но вот это выглядит вызывающе.
2023-02-27_21-29-23

это просто челики на катапульте, мандре, фениксе и подобном оружии играют

Ты не понимаешь, посмотри на ник игрока, царство ему небесное.

ник, как ник, мб ты намекаешь, что у кошки 9 жизней?

Нет, тут предыстория помрачнее

Операция сияние.
Хочешь убить опустошителя едущего бортом - стрелять надо на полкорпуса перед ним.

Аналогично в рандоме по рамам ховеров.

У блокчейнов хитскан. Хоть в сиянии, хоть в гараже, хоть в рейдах, хоть в патруле.

понял :sneezing_face: :sleepy:

Ну я вижу этот хитскан, когда цель по которой я попадаю Авророй успевает выскочить из под блоков в кабину, в результате чего отрезается колесо.

Может пинг так интересно работает, но микрозадержка от клика до попадания явно чувствуется.

По поводу скорпа вот что нашел.

Спойлер

Crossout "ННОВЫЕ СКОРПЫ" ИЗМЕНЕНИЕ МЕХАНИКИ НАНЕСЕНИЯ УРОНА СНАРЯДАМИ - YouTube

Если бы авторы поменьше ржали, и побольше объясняли, было бы понятнее.

Но точно был момент, когда выстрел в отвал паровоза нанёс 798 урона дуплетом и НЕ пробил его.

Так что как минимум у Скорпа повысится базовый урон.

Там всё ясно. Не шьёт отвалы, остальное на вылет, Даже 2 Крафта простреливает. В кабину прилетает через весь крафт, с отстрелом деталей, по пути полета снаряда, пофигу на пины… Пока выглядит как лютая дичь…

Пс, я уже говорил, они не дураки и скорпы будут гнуть, как и прежде, и никто не будет нерфить любимую донатную песечку… :rofl:

И те, кто сейчас крафтит омамори, скоро очень удивятся, что толку от него ноль… :rofl:

Отбалансят, я думаю. Прежний Скорп все равно казался уныловастым, когда я его пользовал, с гигантской болванкой ещё времена были, так вообще.

Интересно, что будет с рамой.

1 лайк

блин …вот круто же , что такие дудки типа скорпа наквозь простреливают …тут же просто можно урон порзать …

Конечно, и даже нужно. Сейчас скорп пробивает пять самых тяжëлых панелей степных волков, как будто их нет вообще. Урон нужно порезать. Сколько панелей он должен отбивать? Ну пусть одну дуплетом. 138 делим на 2, получаетая 69 урона с одного скорпа. Всего десять раз нужно будет скорпу выстрелить в мамонт. Значит нужно мамонту хп снизить. Сделаем, чтоб за три выстреоа скорпов отлетал. Блин, теперь мамонт за секунду от пуликов отваливается. Короче балансим урон и хп вообще всему оружию и хп вообще всех деталей, модулей, ходовых. Думаю за неделю управятся.

1 лайк

а пусть вообще не отбивает панели - а просто насквозь простреливает бесконечное количество деталей и крафтов :upside_down_face:

Кстати с пучками могут начаться смешные истории, когда чушка будет прилетать в старый простреливаемый крафт из решеточек, а взрыв будет уже об гору, которая была за крафтом врага. Урона тады будет минимум.

Так и есть на тесте, попадает в деталь, отбивает еë и без взрыва улетает вдаль.

да вряд ли …все таки пулевой не такой уж конский …а с точки зренния правдоподобности , дак это вообще гут