Увековечеть память _KotPodKolpakom_

так в 2000 только появились эти он лаин игры.Старое поколение со старой закалкой против этих игр были.Ты не знай не был маленьким?Я взял поколение 15-20 летних в пример только по той причине что им куда интереснее был он лаин вирт чем старикам.Причем тут какие то возможности и невозможности?Ты вспомни в свое детство сколько было стариков играющих?Единицы? А посмотри сейчас.А через лет 10-20 развито будет очки виртуальной реальности где по минимуму нужно будет прилагать усилия.Не знаю конечно сколько тебе лет и проживешь ли ты 10-20 лет но ты сам все воочию увидишь.

2 лайка

Решением вопросов увековечивания памяти занимается бюро ритуальных услуг. И если Вам это так интересно, то ответьте себе на 3 вопроса: как часто Вы ходите на кладбище, насколько Вам интересны не относящиеся к Вам лично могилы и сколько Вы готовы выложить своих денег и времени на содержание этих самых могил.

Если у общества есть запрос на увековечивание памяти, то они всегда, например, могут нанести соответствующее аэро на борт своего личного авто.

2 лайка

Да че спорить.Потом с амеров и китайцев скопируете как обычно и все.Пройдет немного времени и ты сам увидишь кто из нас был прав.

А, он не с сибири случайно??? Вроде вроде видел этот ник, частенько…

Если ты это адресовал мне создавай тему отдельную там и выясним кто из нас кто.

Прямо дежавю какое-то :rofl:

А если друзья погибшего создадут фонд для увековечивании памяти,cоберут необходиммую сумму ,договорятся с разработчиками и если последнии согласятся,переведут им(разработчикам) необходимые средства.В случае, если разработчики не захотят увековечивать память,то деньги пойдут родственникам погибшего.

Родственникам, реально будет на много полезнее…

1 лайк

Я написал свой пост без издёвки или насмешки к трагически погибшему.Я предложил свой вариант решения проблеммы.

Это не издевка и не насмешка. Над таким грех глумиться. Но, вариант с прямой помощью родственникам от друзей, выглядит куда лучше, чем воплощение в игре…
Имхо.

1 лайк

Зачем эти цирки вообще устраивать души наши вечны реинкарнируют вес равно :slight_smile: ?

А вот если подумать больше 5 минут то станет очевидно что такие вещи играют на долгосрочную перспективу. Это репутация. От репутации зависит ДОХОД который зависит от онлайна. Вкратце: если разраб *** то и играть в игру не она то и хочется. Ну и да: пафоса тут нет. Тут есть недовольство двойными стандартами и жоповилянием со стороны гм

1 лайк

Зачем миссмел добавляли тогда? Таргемы в ритуальные услуги заделались?

Тото же.
Не пытайся быть охранителем. Не имеет смысла

Вот такие слова вообще удивляют…Чел к примеру годами играл в игру и донатил с чего ели разрабы свой хлебушек а за это он даже не заслуживает простой ник на мемориале к примеру на отдельной карте.Или даже не донат но который пополнял колв.во онлайна в игре свои присутствием…Это че за гнилое общество тут взрастилось?Я порой просто ва …е с таких типов.

2 лайка

это уже есть оказывается ВиаР чат и проект “Оазис”, который был в фильме Первому игроку приготовится, уже в разработке или на стадии тестирования

Я про полное погружение в вирт масс.

Флаг им в руки. Только, как я понимаю, это не предполагается. Люди привыкли хотеть, но забывают, что за все надо платить.

Ты как был идеалистом, так и остался. Ничего из этого на долгую перспективу не играет. На репутацию это вообще не влияет, потому что гробы на колесиках возбуждают это только 5 человек из всей аудитории, это сколько там нулей после запятой в процентах?

А по поводу двойных стандартов, а ты всю историю от начала до конца знаешь про девочку, с подковерной темой и т.д., чтобы такое говорить?

Какой там оборот у игры ежемесячно? Какая доля вклада этого человека ежемесячно? Сколько нулей после запятой в процентах? Вот если бы его деятельность принесла бы конторе, скажем, пару десятков миллионов, это вот другой разговор.

Вопрос не в качестве общества. Вопрос в том, что Вы где-то в облаках летаете. Я довожу до Вашего сведения, почему то, что Вы хотите, не случится с вероятностью 95%, и почему Вам не стоит строить пустые надежды.