"Урра гусеницы омни и атомы баффнули!"

проклевка

довольно старая и копеечная но очень крутая краска

1 лайк

Справедливо, но дело вкуса. Мне моделька очень понравилась визуально и под мои билды со стрейфом лучше мамонтов заходит, ещё и лёгкая. Хотя я пока что ничего не покупал.

1 лайк

с точки зрения визуала в этом БП шикарно всё, включая все пушки, кабина спорная но мне тоже нравится, но именно по эффективности мамонт поярче будет, особенно когда дело доходит до стрельбы сходу на открытом билде, он жить будет подольше и стрелять побольнее, по идее надо попробовать пати из этих пушек собрать, давая фокус по одной цели для полной отработки перка, может даже в кв попробую эти пушки протащить.

А если серьезно, то я лучше вместо роликов и гуслей возьму шнеки.

У них хотя бы скорость поворота нормальная…

Если и их потом изменят как гусеницы или ролики, то я уже не знаю что буду дальше в этой игре делать

возьми шнеки и ездь 60 кто не дает то
а я возьму гусеницы и поеду 95 практически с места

Спойлер

у них есть некоторые проблемы, о которых ты скоро узнаешь

ноль проблем, играю с первого дня патча

разве что я бы сказал гп маловато но это в целом проблема всех гусель

Нормально они будут поживать

так как будут использовать голиафы как броню

Как по мне, это вполне хорошее обновление. Гусли стали играть - если раньше на них по фану то было неприятно играть, то сейчас можно сделать что то интересное. Омни и атом - ну тут просто нужно привыкнуть к изменениям… Изначально было странно что они дорогу держат как трамваи, особенно если установлены на тяжёлом крафте, им как раз заноса и не хватало, как по мне.

Я за Омни говорю с Атомами

Тогда и ховерам надо добавить заносы. Просто что было, как добавили Омни с Атомами

Фактически, у них есть заносы. Только называется это инерция.

Так им же и добавили в этом патче…

Вообще нет. Ховеры спокойно поворачивают, и их не заносит от этого, как сейчас заносит гусли и колёса с Омни

Ничего им не добавили

Найди на выставке крафт на 5-7 не улучшенных ховеров, тяжёлый и посмотри как оно летает) поймёшь о чем я.
На стоковых ховерах тяжело летать из-за высокой инерции что по сути сравнимо с заносами у наземки. Поэтому они сплошь переапаны на эффективность ускорения

Я играл на стоковых ховерах множество раз, но ничего похожего на заносы колёсников я не видел. Да, они там продолжали куда-то лететь, было трудно поворачивать иногда, но никаких таких штук, похожих на занос - не видел. Задницей крафта не собирал углы, как это делал на колёсных крафтах, а сейчас та же фигня теперь и на Омни.

В рандом вообще не хочется идти играть, тупо в патруль хожу, квесты выполнять. Спасибо разрабам за убитые наземные ходовые.

1 лайк

Этим всё сказано… :rofl: