"Урра гусеницы омни и атомы баффнули!"

Кто-нибудь, подарите разрабам Марк 2 Самурай, пусть подрифтуют в реале и успокоятся уже.

1 лайк

А еще стадион с искусственным льдом, пусть там на танках покатаются, подрифтят

Всё дело в нездоровой тяге к скольжению и игрушечному поведению, им скорее тюбинга не хватает, чем серьезной машины.
Интересно, где апнутые гусеницы, с омни и атомами в КВ? Ведь их же честно-честно апали. Зато занерфленные и убитые ховеры абсолютно в каждом бою.

3 лайка

им…

Изменили управление!!! уррааа

Ага. Бодренько залетают на холмы и возвышенности на максималочке, которой они достигают за 1.30 секунд, а не под 50-60 как у Омни.
Не качает их как маятник туда сюда при повороте мышкой.
Не заносит как корову на льду от любого чиха.

Я бы предложил все механики наземных ходовых ввести и для ховеров)
Дрифт, подъем на возвышенности со скоростью в 60 км/ч, маятник при повороте мышкой, разгон до максималки как у Омни - 8 секунд. А если еще им дать задний ход как у колёсников, то можно будет убрать ограничение скорости)

Абсолютно конструктивное нытьё на ховер)

Хорошо называть всех нытиками, когда на твоей ходовой такого нет. Это не в твой адрес, а вообще для тех, кто придёт защищать ховеры.

3 лайка

Меня еще забавляет, что в большей части боёв у IPL, которые сейчас на 1 месте висят, в пике колёсный круш, аналогично было у других топов на прошлой и позапрошлой неделе, но на форуме знатоки втирают, что я вру и все играют на ховерных.

Вот бы посмотреть на гусеницы, омни и атомы в алмазе с золотом, а то говорят, что только бедные колёса в игре ущемляют.

Вот конкретно сейчас я прям буду ныть на ховеры, пока не откатят обнову для Омни и Атомов.
Они были прекрасны, за исключением бредового и непонятного падения скорости при въезде на возвышенность.

Зачем они вообще их тронули - непонятно. Написали бы свои 400 ОМ и всё, но нет, надо обязательно убить ходовую.

Аналогично и с гуслями: да, их апнули, но при этом убили тупейшей механикой с дрифтом. У нас не NFS, не гоночный симулятор, а шутан от третьего лица на машинках. Почему реалистичность пихают туда, где она вообще не упёрлась?

Крафт 20 тонн на хилых колёсах падает с норм такой высоты, чтобы колёса познакомились с крышей - реалистичность тут не нужна, у нас ведь не симулятор, но мы введем дрифт везде и всюду, потому что реалистично))))
Хоть бы ввели ап на то, чтобы убрать дрифт с любой ходовой.

2 лайка

малые гусеницы отлично апнули, а то что рачье как ОП в них не сможет было и так понятно, по омням прям однозначно сказать не могут, как будто бы было нормально, нормально и осталось

Это мой основной крафт для рандома на котором я провожу 90% времени в игре.
Не знаю кому как но играться он стал лучше чем было. Ещё и тупняки почти сгладились, в следствии чего я заменил пегас на исполин, так как до этого хоть как-то нивелировать тупеж хотя бы небольшим уменьшением потребления мощности

Рейдовый крафт на 6 омнях остался играбелен

Гусли ещё не пробовал но омни агонь. С атомами вот хрен пойми что из-за этой неадекватной скорости поворота на месте. Это реально бред

у меня полуатомная сборка и там норм, а так на гусеницах вот такое пока собрал и отлтично заходит
хочу в кв выкатить

Спойлер

кстати покатал на новых пушках, вообще не впечатлило, мамонт значительно сильнее (большой плюс конечно точность, в остальном не очень, увн вниз плохие, модель неудобная, прочность низкая, урон не вау)

1 лайк

Лучше пусть так, чем очередная донатная имба)

бтлпасс ариори не является ничем донатным, бери и крафть сколько влезет, новое оружие должно быть как минимум на уровне старого чтоб быть интересным

Новая легендарная пушка скорее ориентирована на ассистирование. Но вероятно ей ещё выкрутят характеристики

я думаю немного подправят и будет отлично, в принципе все балансные правки последние мне нравятся, кроме того что герриду понерфили сильнее чем ховеры

Если ставить, как курсовую, то удобная. Уж точно лучше гигантского мамонта.

Это скорее образное выражение

В любом случае, всегда могут апнуть

если я захочу курсовую пушку то возьму курсовую пушку, мне же на башенных хочется поворотности чтоб стрелять от движения на правильных ходовых, я же сюда не в шутанчик поиграть захожу :person_shrugging:

Спойлер

1 лайк

Чё за краска такая?

а вообще под них нужна совсем другая база гораздо ниже