"Урра гусеницы омни и атомы баффнули!"

Оружие без хитскана подойдет

(Исключения: импульс, ассемблер)

Кстати, теперь крафт на 6 омни перетолкает ховер спокойно, на столько у них теперь низкое сцепление

Теперь половина крафтов, как на льду без сцепления. Я на атомах несколько раз ловил маятник, гусеницы куда-то сносит и так далее.
Омни более-менее играются на мелкой машинке в количестве 4 штук, если ставить больше, то ездит как говно уже.

3 лайка

Дрифт на гуслях - тот еще кринж)

1 лайк

Циклоны.

У нас есть орудия, играющиеся только на омни ? 0_о

10/02/2024
захожу в Рейд, крафт старый ПВЕшный со времен “новогоднего Восстания Машин”, там тяжелые гусеницы в паре со слейпнир…

чет как то я решил "развернуться по привычке пробел, назад, разворот и о чудо “эта сарделька под 30 тонн как то слишком резво развернулась”…

ржака была когда я решил проверить теорию о том что после обновы “бафнули” разворот…
снимаю тяжелую “тракторную гуслю”, и оставляю слейпниры в качестве задних, а вперед ставлю тракторные…и да снова "скорсоть 10км/ч, пробел, назад, поворот и весь крафт ловит “уши” ложать на бок…а-хах. 30 тонн…“казуальщина”…эх помню времена ЗБТ при нас такой “**рни не было”.

я верил до последнего что “кроусанчик” станет первой игрой где введут механику “повреждений от столкновений через наезд и урон сверху тяжелого крафта”
(когда чужой крафт скажем 30 тонн или больше наезжает своей гусеницей на легкий и хрупкий крафт то все…легкому крафту приходит почти мгновенный “перелом” капец…
(жаль но казуальщина победила).

хотя “быстрые манёвренные бои так же веселые” как в песочнице на 3,кОм.

у кого есть бигфуты, там кажись “прыжки появились”, ? не?

Нет, но зато есть орудия на которых нужно думать больше, чем на арбитрах или спектрах

Голиафы вполне себе играться стали.

Удивительно, с чего бы это

Интересно, как там шнеки поживают с такой же скоростью, как у голиафов, хм.

С одной стороны более реалистично, когда их заносит, ибо рамсить держась за землю как вкопанный слишком нереалистично, и большое преимущество перед другими, с другой - всё одно что на новой ходовой ездишь, максимально непривычно, приходится переучиваться
Такой херней заниматься я не стал, просто продал их)

на столько снижать трение точно не нужно было. Теперь сцепление гусениц и роликов хуже колес

2 лайка

В каком месте? Покажи мне хоть одни реальные гусли, которые заносит

Держи

Спойлер

https://youtu.be/dYJwWEdVMFU?si=-B8FfdRFB63OVCb9

Вбей на Ютубе “дрифт на танке”, ты удивишься. И вообще с чего вдруг гусеницы нельзя по твоему сорвать в занос?

2 лайка

вообще у многих людей неправильные предсталения о физике реального мира, пока не увидишь своими глазами… Это не только физики касается, но физика наглядная очень, помню был вирусный ролик про зеркало, где люди закрывали листком бумаги перед зеркалом какой-то предмет, вроде яйцо… И очень удивлялись что он все равно отражается, оптика беспощадная ты штука

Великое колдунство ента ваша оптяка :crazy_face:

На мой вкус омни и атомы испортили. Про омни я уже писал много, касаемо атомов - их носит, будто катаюсь на лёгкой машинке по льду.
При разгоне, торможении и стрейфе масса крафта чувствуется, а при поворотах нет. Очень мешает в бою, особенно когда крафт повреждён и пытаешься резко довернуть от одного противника к другому на скорости, либо цепляешь кого-то и надо резко развернуться обратно.
Короче, надо замедлить поворот атомам и добавить трения (или ещё чего, чтобы крафт на земле не вёл себя, как на льду), а омни для меня остались играбельны, хоть и хуже, чем до патча, только на крафте с 4 колёсами. Больше или меньше омни = трэш.

3 лайка

тот момент, когда твой любимый крафт для противостояния- открытый спектровик на омни…

Сделать это трудно. В Кроссе они от любого чиха улетают в занос. Что за фетиши на занос у разрабов? Только убивают всё желание играть на наземке идиотскими механиками

3 лайка

Я скоро такими темпами стану юзерлолом но хуже