"Урра гусеницы омни и атомы баффнули!"

Я к чему такой пример привел: у меня на крафте с Рыком стоял мощный двигатель, который давал мощности, что позволяло быстро набирать скорость, но он был большим и неудобным. Пришлось поменять на жесткач, и пожертвовать мощностью)

Броня, грузка. Позволяет навалить чуть больше отвалов. Но, исполин самый профильный, прочки ховерам, в текущих реалиях не хватает.

Я скорее имел ввиду перк, который практически не будет работать на Ховерах :smiley:

Он и не работает, 6-8% всего. Его делали для лап и прочего. Ховеры изголяются с ним только для брони и условно танкующих билдов.

Понял)

Он и не работает. Это двигатель для пауков и огников на двенадцати колëсах.

:skull: :skull: :skull:
Страшно. Не хочу в КВ

2 лайка

Там теперь с гуслями есть момент: чем точнее соотносится центр массы с центром расстановки ходовых, тем меньше задержка между переходом поворота “от центра массы” на скорости к “от центра расположения движетелей” при остановке. Если развесовка совпадает с расстановкой траков, то можно резко менять траекторию чуть ли не на противоположную и моментально переходить к повороту на месте и обратно к движению.

Теперь ясно почему моя машинка стала такой мобильной, пх

Я думал что я один такой

Гусеницы ещё не пробовал, нету. Если это применимо к омни то я теперь понимаю почему я не потерял ничего в плане мобильности так как центр массы у меня на всех крафтах так или иначе между ходовых приблизительно симметрично

Применимо, просто у них нельзя принудительно врубить поворот на месте, т.к. там ручник это альтернатива стрейфу через q/e

1 лайк

Омни стали как корова на льду, сцепление вообще не ощущается

Ну и круто)

Есть пара крафтов на 4 атомах. Один на хот-род, второй на кванте. Пропала вязкость в управлении. Меня всё устраивает.

У меня есть жиробас на омни и шнеках, страдающий от точно такой же проблемы

Возможно, гусеницы баффнули, и они возродятся (попробовал штыри с малыми гуслями, крафт с ними получился эффективнее крафта с затворниками)

Но вот ролики реально выкинули к шнекам по эффективности (на лоу ом сильны, на хай ом мусор)

А до этого они прям анлим разрывали. Их и юзали на лоу из-за того, что у остальных стрейф ходовых там не особо полноценные крафты.

Свой крафт на 11к чуть потестил, так же играется, управляется чуть смешнее. В целом - без привязки камеры приятно.

Хорошо, почему тогда нельзя было повысить им штраф к мощности, но снизить дебафф к ускорению от массы крафта и количества ходовых омни? Паук и то разгоняется лучше омни, не смотря на штраф в два раза больше

Оружие какое? Если это спектры или арбитры, то это не аргумент, так как такие оружия могут играть на любой ходовой, хоть на колесах, хоть на шнеках

Интересно, а какое подходит тогда?