"Урра гусеницы омни и атомы баффнули!"

Чел ты обдолбался скажи честно или ищешь к чему доебаться и не находишь?

1 лайк

Чел, тебе пишут сравни, ты кидаешь видео с одним своим крафтом. Короче, успехов в доказывании своей правоты, все вокруг нубы и дураки, один ты шаришь.

С этим сравнить? Так я сравнил.

Так и хочется сказать - ощути нашу боль!(с)… :rofl:

Значит твой крафт дерьмо с выставки если он рулится хуже кастомного Крафта.

Твои аргументы мусор, если честно в данном случае, а так я не против поговорить.

Я на видосах тебе доказал это. То что ты не согласен так можешь учиться что-то строить, потому что сетап и наличие модулей я тоже показал.
Ной дальше что омни не играбельны

Думаю на низких ом атомы и тяж кабины со всякой сранью типа мельников под днищем вылезут, как шнекоходы в недавнем прошлом

Я уже ору, честно. У берлина деструкторы вообще когда-нибудь на складе были? Он в такое не умеет, это не он строил, он на таком никогда не играл и играть не будет, но это ля берлинка. Капец ■■■■ы его любят.

1 лайк

Если честно, создалось ощущение, что гусли просто втихую превратили в колеса, только с хорошим задним ходом. Различий в механике движения не вижу никакой. Так что удовольствия здесь очевидно мало, ведь я не фанат колесной базы.

Логичный результат уравнивания всех ходовых.

Люди хотели, что бы всё одинаково игралось - получите распишитесь…
Вот так разрабы видят себе - все ходовые должны быть в болвансе. Скоро картинки будут разные, а ездить будет всё одинаков.

Средние зашли. Возможно, проблемы с малыми только на легких крафтах. Дрифтить и мансить от миликов на 25итонной дуре с треуголками и слейпнирами довольно забавно.

Омни вообще угробили, если раньше они хоть как-то нормально управлялись, то сейчас какая-то чихарда с ними. Сам крафт туго поворачивает при привязке поворота через мышку, плюс тугая смена направления, еще хуже чем было до этого. Помимо этого, крафт внезапно может уехать с большой скоростью в другую сторону, хотя ты слегка нажал кнопку.

Если до обновы я хорошо играл на Омни, то сейчас я будто первый раз за них сел, а я, напоминаю, играю на Омни уже год. Помимо этого, не убрали это идиотское падение скорости при заезде на возвышенность. Аууу, разрабы, уже год прошел, может пора убрать этот ■■■■изм, или добавить его ВСЕМ подобным ходовым?

Понёрфили скорость синим ховерам, но вот я на Омни с Беркутом, почему-то, не могу догнать синие ховеры)))
Точно понёрфили? Тогда почему я, который еду со скоростью в 90 км/ч, не могу догнать ховер, который летает со скоростью 85 км/ч?)
Может стоит не только писать скорость в описании детали, но и реализовать это кодом?

3 лайка
  • Исправлена ошибка, из-за которой машина на ходовой «Омни» не начинала движение вперед или назад до тех пор, пока полностью не останавливалась после движения по диагонали.

А где “Исправлена ошибка, из-за которой на ходовой “Омни” падала скорость при въезде на возвышенность”?))

  • Исправлена ошибка, приводившая к блокировке орудия «Темпура» после его установки на крышу кабины «Квант».

Это же такое важное исправление.

2 лайка

Какая связь?

По прямой, через какое-то время догонишь, если стрейфишь, то нет.

Ты в курсе, что скорость одинаковая когда едешь в любом напраdлении?)

По прямой

Ты же в курсе, что перк Беркута работает и на Омни?

Я должен был понемногу приближаться к ховеру, как это бывает с Укрепленными гуслями и Омни без Беркута. Ты понемногу догоняешь их, так как разница в скорости составляет 5 км/ч
Но ховер как летел, так и летел, причем стрейфом, а я по прямой не мог его догнать на скорости 90 км/ч)

1 лайк

Увеличивая дистанцию стрейфом, ты нивелируешь свое превосходство в 5 км/ч.

Хз, если беркут поменяли, то возможно (не катаю с беркутом, не в курсе). Тогда вопрос, если беркут даёт 10 км/ч гуслям и внезапно омням, почему ты едешь 90? Это же сток омни.
Вообще, все эти бафы скорости не работают на сами стрейф ходовые, только кабины апают.

Как обычный сферической конь в вакууме, без видео, остаётся тем самым конем…

1 лайк

Купи ховеры, если хочется играть, как на ховерах

Работают)

Спойлер

Кабинет не позволяет больше ехать)

Мне не нравятся ховеры, я не умею на них строить крафты, как и на ногах. Играю онли на наземке)
Меня возмущает, что разрабы говорят/пишут одно, а на деле это совсем не так.

Уже проходил это с челом, у которого “омни танцуют брейк когда стоят в одном экземпляре”)
Три видоса ему кинул, а он всё равно отрицает реальность)
Можешь не верить, если тебе так будет легче. Я от этого не расстроюсь

Ну, как по мне, тебе хочется ховеры просто со скином колес. Высокая управляемость, высокая маневренность, отсутствие взаимодействия с поверхностью, чтобы омни буквально скользили по земле. Мне нравятся нынешние омни. Мне нравится занос и более сложная управляемость. Я чувствую ходовую, ощущаю импакт от нее. Я уже знаю, что все будут требовать отката изменения, чтобы омни были, как раньше, но я буду против. Я вчера испытала безумное удовольствие от игры на них и не хочу отката