"Урра гусеницы омни и атомы баффнули!"

У меня все игры со спектрами без апов на омни, идеальная ходовая под них (до патча) наравне с ховерами.

Как мне был не понятен вой на патч, так и остался.

У тебя может апнутый торреро на мощность? + легендарый движок с 4 омни + ты гонял до патча на атомах много и привык. Собери крафт на менее мощном движке и чем-то типа сток каталины, ощутишь слоупочность.
Мы даже про стрейф спорили, если раньше можно было ехать быстро по прямой и поочередно стрейфить в разные стороны, чтобы враг тебя не побрил, то сейчас ты либо едешь вперед, либо стрейфишь с задержкой в несколько сек, либо отпускаешь w, как ты говорил, и останавливаешься буквально.

Ну и ты сам понимаешь, что омни должны ощущаться бодрее атомов. По моему мнению, заметно бодрее. И сарай на куче колёс не должен крутиться быстрее, чем мелкий крафт на омни.

Я на стоковых деталях гонял давно. Сейчас у меня апнуто на крафте всё. Но простите, до этого я вывозил на стоке причем вывозил успешно.

До патча я так же юзал омни потому что у атомов меньше скорость, больше отбор мощности и меньше ускорение

До этого и я гонял на полном стоке с удовольствием. А сейчас просто ужасно ощущается. И повторюсь, что омни должны быть шустрыми по сравнению с атомами. Даже если атомы сейчас замедлят, то омни останутся странной штукой с радиусом разворота, как у кора■■■ и задержкой в несколько секунд перед стрейфом.

боже причем тут радиус разворота? У меня омни апнуты по станку на минус массу и минус штраф к мощности, апов на радиусы разворота нету чел, и я прекрасно на них играю и без этого. И разворачиваются они отменно о чём ты вообще?

Опять пригар начался и рассказы, что ты делаешь что-то лучше, чем другие, вместо спокойного разговора по существу.
Причем тут ап на радиус разворота, чел, если речь о том, что короткий крафт на 4 омни разворачивается по большему радиусу, чем КВшная херня с миллионом колёс и массой в 3 раза больше?
Осталось только от тебя услышать, что в бою надо остановиться, а потом развернуться на месте.

Короче если честно меня схарило спорить и что-то доказывать. Я считаю омни в нынешнем виде более чем играбельными для себя. Вас что-то не устраивает? Пишите в предложу а не войти на форум. Только я искренне сомневаюсь что ради вас что-то откатят, потому что сейчас омни на лёгких крафтах играются более чем нормально.

Лёгкий крафт я подразумеваю имеет не более 6-8 ходовых а вы пытаетесь на него деоьма навещать как на тяж. Может в этом ваша проблема?

Ля тебе что видео записать или что?) Как мой крафт разворачивается?

Ну честно мне уже просто западло пояснять.

Странно, что тебя не схарило быть абсолютно в каждой бочке затычкой и заходить чуть ли не в 100% тем, чтобы обосрать того, с чьим мнением ты не согласен. И всё с важным видом, совмещая рассказами с тем, что вот у тебя получается, а у других нет.

Какого дерьма, какие 8 ходовых? Я пишу, что у меня лёгкий крафт на каталине с 4 омни на скорости поворачивает хуже, чем КВшная херня на куче затворов и шабашей.

Я у тебя спрашиваю ещё раз если ты не понял, тебе видос записать как ворочается мой крафт?

Меня уже откровенно заебало спорить с теми кто видимо во что-то не смог

Запиши, если хочешь. Разгоняешься по прямой, потом поворачиваешь на 180. Далее берёшь колесное говно с массой в 2 раза больше и с количеством колёс в 3 раза больше и показываешь радиус разворота у него в том же месте и на той же скорости.

Один ты смог, ваще топ-1 игрок недооцененный. Все твои проблемы потому, что ты именно СПОРИТЬ заходишь на форум.
Когда с тобой не согласен местный авторитет, как это было со звездопадами, ты просто замолкаешь и идёшь спорить на другую тему. Когда с тобой не согласен кто-то иной, ты цепляешься к каждому слову и постоянно пытаешься высрать про уровень игры.

На, держи

1 лайк

И это ещё не самый быстрый разворот на 180

Поэтому я ваш коллективный вой не могу понять.

А нафига ты жопой едешь потом в том же направлении? Поворачиваешь и едешь дальше прямо, о чём я пишу с самого начала, сравнивая с колёсным крафтом.
Касаемо воя - омни не стрейфят как раньше, пока ты едешь вперёд, а не пытаешься остановиться или еще какой-то херней страдать.

Я кидал во флудилку скрины, что с чем сравнивал, каждый по своему желанию может посравнивать свои крафты.

Спойлер


1 лайк