"Урра гусеницы омни и атомы баффнули!"

Слишком управляемые. Омни более охотнее заносят и ведут себя менее предсказуемо. Хоть какой-то фан появился от движения

Я, наверное, одна из немногих, кто ещё и неповоротные колеса ставит сзади, а не что-то типа по центру

1 лайк

:speaking_head::fire::fire::fire:

Ясно

Омни теперь на уровне мясорубок по эффективности

Чем меньше ом, тем лучше

Строить научись, нытик

Хотя что я пытаюсь доказать челу, который на :clown_face: берлина дрочит и пытался задвинуть тему апа скорости поворота оружия которую весь форум захейтил)

1 лайк

Если кто-то вспомнит, как вели себя омни на момент ввода, тот постыдится жаловаться на их текущее состояние. Но, даже если сравнить управление до обновы с нынешним, плюсы неоспоримы: практически мгновенный разворот (контролируемый, а не как раньше), нормальное сцепление, благодаря которому ты не приклеиваешься к любой стенке, действующая подвеска (лично мне не нравится, но тут дело вкуса). Отличная ходовая, не знаю, кому она не угодила.

2 лайка

Мне не понравилось, что угол поворота омни на моем крафте с кроносом с какого-то перепуга увеличился в 2.5 раза

1 лайк

Она была отличной и маневренной

Теперь ее сделали ходовой для жиров

На оружии которое играеться в кв.

Да, до бронзы, но играеться.

Если бы я был бы абсолютным фанатом берлина, не играл бы не на чем кроме затворников.

А так у меня на складе лежат омни апнутые, 9 штук, и из них сделали фигню для жиров (чем жирнее крафт, тем лучше маневренность)

А ты просто сделай жиробаса на омни, и скорость поворота будет даже лучше чем на лайве

Правда тебя перетолкает легкий колесник, ну да ладно

Вспомним твою недавнюю тему про плач касаемо скорости поворота тяж пушек или тошнителя, или не будем?

Я уже понял, поиграл на берлинке с деструкторами, спасибо

К этой теме не относится та тема

Мне пофигу, на чем ты поиграл. Желание продвинуть идеи этого :clown_face: тебя не красят от слова совсем и тем более -, не дадут воспринимать как нормального игрока. Вой про омни меня тем более поспешил но это комментировать я уже не буду.

Идеи? Все? Я единственную идею взял этого блогера (может быть две, не знаю)

Я не писал про отключения оружия при ломании боезапаса, или отключения ног при присутствии других ходовых

Ты же взял сильное оружие, способное играться на любой ходовой, и сказал что омни не нерфили, показав мвп бой

Сделай мвп на колёсном, не метовом крафте на спектрах, хотя бы штукарь очков. Тогда пообщаемся. И чтобы это был открытый спектр, без коробок и экранов.
Про “играться на любой ходовой” посмеялся в голос) последний год спектры кроме как на ховерах не гоняли от слова совсем, а на омни в них смогли вообще единицы.

Хорошо.

Спектр сильный только при определенном геймплее и тактике. Иначе рандом был бы ими завален. Ты не можешь этого отрицать потому что эффективных спектров сейчас почти нет на их ареале обитания

1 лайк

Я их в рандоме вижу раз в 10-15 боёв на ховерах. Будешь утверждать что это сильное оружие? Да, оно сильное. Но при включенном мозге, что в кроссауте редкость.
А твой же вой на омни я не понимаю, потому что они играются лучше.