"Урра гусеницы омни и атомы баффнули!"

Ну да, ну да. Сейчас я потрачу время на поиск еще 10 моментов, причем других игроков, и тоже окажется, что просто они плохо стреляют, еще и не думают.

на видео вообще очень тупой пример, скорп дал выстрел который уже не имело смысла давать, так как противник был за скалой, стрейф там вообще ничего не решил, просто игрун слоупоп без реакции или в глаза долбится, таких 90% игры. Можешь хоть миллион моментов попытаться найти но если они будут такие же глупые как этот это ничего не докажет, если ты сам не видишь что там был выстрел который не имел смысла и не мог попасть в принципе то у тебя серьезные проблемы с пониманием игры. Еще раз повторюсь, ходовых настолько резко меняющих траекторию что по ним невозможно попасть - просто нет, вообще нет, ни одной, уж тем более со скорпа.

я в ховеры попадаю именно поэтому проблем с ними не испытываю, а момент с видео просто смешной и не более того

Да скорее ты ни во что киберспортивное никогда не играл на высоком уровне, раз не понимаешь, что подобные выстрелы делаются на рефлексах, и что выстрел бы достиг цели, окажись один из ховеров стоковым и менее резвым.
А ещё ты не понимаешь, что даже самые жесткие аимеры делают выстрелы в молоко, просто ради шанса хотя бы в 1% попасть по противнику, для тебя такие ситуации смешные и свидетельствуют о неумении играть.

1 лайк

Лол конечно он ничего не понимает, будучи в кв от ржавы до алмаза, пережив большую часть мет и играя в кеве до сих пор. Аргументы ж ни о чем

Абсолютная чушь, выстрел был сделал по слоупочности скорпа, который не среагировал на то что враг ушел за препятствие, попасть он шансов не имел и это видно, то что ты описываешь называется выстрел на упреждение, а не в молоко, он делается в ситуация когда враг может вылететь из-за препятствия или не успевает за ним скрыться, выстрел же на видео сделан уже после ухода за препятствие что говорит лишь о том что игрок слоупок полнейший, то что ты этого не видишь говорит о твоем полном непонимании игры в том числе на скорпах.

В прочем ладно. Что нытью что-то доказывать

Я бы с тобой согласился без единого возражения, если бы не читал от него про отсутствие ускорных крушей и колёсных мастодонтов, параллельно наблюдая их в алмазе. И если бы он мне не рассказывал про одинаково удобную стрельбу по медленной и быстрой целям.

в алмазе был целый один ускорный круш на сотни ховерных везде и целых ноль мастодонтов на колесах, я непосредственно общаюсь с теми кто в алмазе играет в отлии от тебя, уже тем более никто не говорил про то что одинаково удобно стрелять по медленной и быстрой цели, я тебе говорю что в кроссауте нет ходовых настолько быстро меняющих направление чтоб по ним было невозможно из-за этого попасть более того на фрагменте видео отчетливо видно как выстрел происходит после того как враг уже скрылся за препятствием и вообще не имеет никакого смысла
image
если ты используешь это как аргумент к чему либо то ты реально не понимаешь эту игру
более того как я и говорил стрелковые билды выбирают красные ховеры для брони в убыток скорости, что также видно на видео, ведь крафт летит 75

Можешь не соглашаться. Только я скорее послушаю человека у которого опыта в игре на порядок больше чем у меня в том же кв, с моими 182 боями в кв где я успел поиграть в лигах вплоть до золота, потому что приглашали в кланы, и его почти 16к боёв кв во всех лигах. :man_shrugging:

ну конкретно здесь дело даже не в боях, любой может зайти на этот фрагмент видео и увидеть абсолютно бессмысленный выстрел в камень и даже вообще не играя в кроссаут понять что там было дело явно не в стрейфе или скорости.

Думаешь я не встречал этот овощесклад, который в упор из пушек не мог по мне попасть, когда я ещё играл на ховерах?

Не один и даже не два, впрочем, оставайся при своём.
Ты говорил, что неважно, на 1 секунду или на 5 секунд показался противник, по нему прилетит одинаково. Это полная чушь, либо идеальная сферическая ситуация, где все стоят и смотрят в одну точку, ожидая, когда же вылезет цель.
Убыток какой скорости? Очевидно, что я писал про скорость смены направления и стрейфа, я не даром упоминал динамику. Сейчас синие или красные ховеры динамичнее?

Так теперь на смену ховерам пришли омни. ничего не изменилось

Слушай кого хочешь, тебя опять переклинило и начались какие-то высеры про нытье ни к селу ни к городу, это при том, что ранее ты прочитал про измененные и новые билды у меня, а речь давно уже идёт про стрельбу и популярность билдов в КП.

Я слушаю людей, которых я знаю давно и с которыми я во мнении схожусь вполне обоснованно.

А нытье будет всегда. Из-за нежелания всяких алеханов адаптироваться и башкой думать, как использовать то или иное изменение себе в плюс.

У меня всё

Хочешь быть алеханом? Обидься, распыли склад и уйди из игры.
Хочешь быть мужиком и олдом этой игры? Придумай что-то новое если старое перестало показывать результат. Всё просто.

я отсмотрел достаточно стримов и достаточно поспрашивал у людей непосредственно там играющих в тот момент, поэтому остаюсь я при том что видел лично собственными глазами и слышал собственными ушами, это для меня весомее маняфантазий с форума.
Именно так, при перестрелке от стенки по тебе прилетит одинаково, я попаду что при окне в одну секунду что при пяти, это абсолютный факт, далее последует КД, перестрелки в кв на скорпах это зачастую и есть ситуация при которой стреляющиеся стоят и смотрят в точку ожидая цель в зависимости от того кто первый вышел на позицию и удачнее встал. Динамичнее сейчас синие, но стрелки все равно выберут красные из-за возможности повесить больше брони и раскачки.

может быть после патча с прокачкой нового двигателя и нерфом синих ховеров по скорости что-то поменяется с количество колесных крушей, но на момент обсуждения было именно так как я и сказал, то что будет сейчас нужно обсуждать уже сейчас а не вспоминать обсуждение игры до патча