"Урра гусеницы омни и атомы баффнули!"

вот кстати с чем реально столкнулся при игре на омни после патча, теперь очень мешают остовы, до этого они толкались легче, не знаю насколько это для кого минус но мне на том конкретном билде омни заменить не на что, слишком удобная ходовая.

Я такого не заметил по той причине что стараюсь дистанцию держать

это неприятно но не смертельно если ты не упорок, однако упорки на омни популярны были, для них это реально нерф

Упорки должны страдать

как бы они не страдали, от них все равно будут страдать больше :joy:

2 лайка

popcorn

Вот! Похоже это центральный момент стрейфовых ходовых. Шутерное управление. Как думаешь, а если стрейф сделать ограниченным? Что бы нельзя было мансить им постоянно, типа был бы стрейф с КД или механикой перегрева.

От части могу согласиться, но есть же объективные преимущества. До последнего патча, ховера страдали только от огников, сейчас ховер не всегда может дать потапкам от гуслей, и это на скорости в 75 км. И я еще молчу, что почти вся ближка бесполезна была против ховеров. У тебя был выбор или ты половину пил ставишь наверх, что делает крафт менее эффективным против наземки, или ставишь все на низ что делает крафт бесполезным против ховеров. Ну это же объективный косяк баланса. Тут получается, что определенный стиль игры ущербен, а так не должно быть

Да что ты, логичный мой. Тогда где занос у Ховеров и Геррид, м?)))

Удобно прикрываться конструктором, да?
Тогда давайте вернём горизонтальную мандру и слелаем горизонтальный вереск. Игра ведь про конструктор, как никак😉

Вы же первые начнете плакать в КВ, что подобное его заполнит)

Давай без whataboutизма, речь про гусли и омни.

Ховерам инерцию с теста на лайв раз 5й недовозят, херриды и так нерфанули знатно.

Где занос у ховеров и Геррид? По твоей логике, если снижают сцепление, крафт должно носить как корову на льду.
Что-то я не наблюдаю этого у Геррид и Ховеров. У ховеров вообще нет сцепления, на минуточку

“Ни одна имба не будет понерфлена, пока в игре есть другая имба!”

Было ли сцепление гуслей и омни неадекватным? Было. Исправили? Исправили.

При чём тут ховеры и герриды?

Дурачка не включай

Чьи слова? Где такое у Ховеров и Геррид? Или для них закон не писан?

Ты бы лучше вот это процитировал. И ответил заодно.

У них инерция вместо заноса. И да, не писан.

Интересно, причем тут эти неадекватные билды к омням.
Обожаю когда кто-то в ответ на конструктор их начинает вспоминать

Больше ведь нечего предложить

1 лайк

Потому что игра конструктор. Должна быть полная свобода воли)

Я вот не понимаю прикола прикрываться конструктором в ответ на конструктивную критику)

А где она у тебя есть? Весь твой конструктив это “оно больше не играется”

1 лайк

Кек:

  • Ненужный занос на всесторонней ходовой
  • Режим маятника после поворота мышкой
  • Падение скорости при въезде на возвышенность
  • Разгон до максималки на Хугине под Исполином в 8 секунд

Ни разу не конструктивная критика)
Фиг с ним с этим сцеплением и разоном: пусть первые три пункта исправят, и я буду доволен как слон)