"Урра гусеницы омни и атомы баффнули!"

Можете мне показать, где именно баффнули эти ходовые?

Маневренность баффнули? Вы уверены? А ничего что скорость поворота крафтов с легкими кабинами на таких ходовых стала в 2-3 раза хуже, а так же у них добавился ненужный дрифт?

Да, тяжёлые крафты, например на атомах, поворачиваются замечательно… но они потом скользят несколько секунд в том направлении в которое поворачивались, и поворачиваются в другую сторону (если стоять). Если двигаться то они поворачиваются тоже вроде лучше, но камон, есть же ноги и в худой конец бигфуты…

1 лайк

Чел что ты несёшь. На атомах крафты поворачиваются дефиктивно и не естественно. Мой сарай на 14к ом, на горбуне и мамонтах на атомах, который весит за 20 тонн, вертится как листик на воде, это надо менять потому что это неадекват полнейший.
Омни сейчас лучше заиграли чем было

Как лучше заиграли? Где?

Вместо быстрого маневренного Геймплея геймплей танка на хугине с гоблинами?

2 лайка

ты на них вообще играл хоть раз в своей жизни?) Я на омни играю последний год так точно, потому и апнул их 8 штук.

Я тоже их апнул 8 штук, даже 9

Их понерфили в 0, это теперь даже на особую ходовую не тянет

Колеса лучше гусениц и омни во всем…

1 лайк

Ной дальше

Так не играбельны, что буквально третий бой на своём допатчевом билде я беру мвп в очередной раз.

Спойлер

Омни потестить не успел, а вот малые гусли не особо зашли. Резкость в повороте пропала, радиус разворота как был со стадион, так и остался. Если отпустить-нажать W, даже без поворота, разгоняются как по весенней грязище, ап мощи вообще не чувствуется. Оно, может, и реалистичнее, но геймплейно параша ещё та. Как колеса в 2.0, короче.

Пысы. Подвеска понравилась.

2 лайка

Сам с омни что используешь после обновы?

то же что использовал и использовать буду

Гоблины с хугином, понял

Ну ты и :clown_face: )))))

А ты таракан тогда

Ной дальше х2

Ясно

Можешь перейти на омы повыше?

Омни это не особая ходовая, а аж эпическая как ховеры и ноги

Спокойно играл в кв на омни, теперь они полное фуфло для такого высокого ома

Кайфую от новых омни, наверное оставлю на постоянку. Надо только машину более красивую под них собрать

Что тебе в них понравилось? Новая механика мгновенного поворота? Типо геймплей мобильной турельки?

Может качаются прикольно?

Просто нравится на них кататься, пх

Я на них катаюсь больше как на обычных колесах, используя изредка стрейф

Чем тебе не понравились эпические колеса?