Апаем колеса

Хотя можно сделать машинку, оружие которой будет смотреть назад и так кайтить, типа. Пару раз таким развлекалась, но мне кажется, что проще омни поставить и не париться

Ага, и я нытик… Когда постоянно жалеют ховер-астиков и на лайф выкатывают какой-то щадящий нерф ховеров, в отличие от тестового, для показухи чисто. Ютуберы ховер-асты так сразу разнылись, когда на тестовом сервере полетали.

95% комьюнити кроссауте — нытики и нубы, которые ни строить не умеют, ни играть на том, что построили. Скачать с выставки крафт, потом ныть, что ыааа, он не работает после правок. Что мейнеры колес дно, что мейнеры ховеров, что ещё мейнеры чего-либо, кто пытается доказать вбалансность своей ходовой и имбалансность чужой или пытается сделать именно свою ходовую самой крутой и успешной, что лишь сильнее убивает разность между ходовыми. Какая разница — колеса у тебя или Ховер, если по ТТХ они будут абсолютно идентичны? У каждой ходовой должны быть свои изъяны, чтобы ты ■■■ть чувствовал, что ты играешь на этой ходовой. И лично я чувствую изъян ховера в рандоме — он хрупкий, его легко отбить, и ховер становится просто мишенью. Все эти нерфы по мобильности — туфта собачья, которая превращает ховеры в парящие колеса. Единственный адекватный нерф, который можно делать с моей точки зрения — по прочности

1 лайк

Хочешь я тебя в клан приглашу, попробуешь, даже в ржаве, то что тут советуешь. :slight_smile: Твои “розовые очки” вмиг разобьются.

Знал бы ты, как мне пофиг на кв это)

Берите в КВ один мета-билд и соревнуйтесь скиллухой на здоровье

Я не ухожу от ответа, я не отвечаю на тупые вопросы с очевидным ответом.

Это тоже не уход, понял

Все же очевидно… Но люди тут разные, кто-то понимает кто-то не понимает, для кого то очевидно, а для кого-то может и не так очевидно) ну ладно, очевидно так очевидно

В чем проблема воевать против ховеров? С ними сейчас проще воевать чем с некоторой наземкой, как например пауками

Да, они сильный противник. Но вроде сделаны из точно таких же деталей как и все что есть в игре.

:person_facepalming:

Особенно на фоне

Вот прямо в тему - у кого-то хлеб чёрствый, а у кого-то бриллианты слишком мелкие…

Молодец, выкрутился, 2 мету назвал, а обещал что-то новое, что с лёгкостью может контрить ховров.

А ты, “нафоня”, вот возьми да поиграй свои скорпиончики или каралки на гуслях в КВ или слабо?!

А с какого перепугу я тебе должен что-то придумывать? Я в кеве давно уже хожу, пусть придумывают те кто туда ходит, и к слову из кеве я не из-за ховеров ушел.

А в рандоме ховеры для меня не проблема.

Зачем? Что мне надо познать?

Я надеюсь ты не настолько…, что бы катать скорпы на гуслях?

В сообщении выше, ты что-то пытался донести вот с таким смайлом :person_facepalming:
А я тебе предложил попробовать эти ходовые после апа в серьезном режиме. Ты сам прекрасно понимаешь что это бессмысленно, поэтому и дальше будешь летать и кукарекать.

В рандоме хоть на автосборке катать можно и меты которая сильно выделяется нет. Любого можно толпой снести.

И ховеров там тоже нету, да?

Я ещё раз это напечатаю - :person_facepalming:

1 лайк

Ладно ребят, надоело, извините если кого обидел.