Урон цунами

Александр например сам говорил что играет на ховерах с варунами. Да никто там серьезно не играет. Сыграли бы на шнеках, гуслях, омни, лапах на холмистых картах - такой херни бы не было.

а кто-то до сих пор не понимает разницу КМа и разработчика :person_shrugging:

А ты все придираешься вечно. Он член команды.

Та нет, герриды пойдут и даже лучше!

А что, я не прав, все круто в игре?!

ни км ни разработчик занимающийся непосредственно каким-то механиками в игре не может влиять на общую картинку независимо от своих предпочтений, поэтому мне в очередной раз странно и смешно слышать шизотеории а-ля “разрабы играют на ховерах”
поэтому и придираюсь, ни на чем они не играют, ходят на работу батрачить и делать что им сказано по ТЗ :person_shrugging:

сейчас да, неплохо, бывало и похуже
критические баги отсутствуют, сильно выбивающиеся из баланса имбы тоже, меня в текущем виде игра устраивает сильно больше чем например в 2020м году

В игре сейчас все идет на дпс, а не на альфа, разрабы сами сделали мету огней, крушаков, карателей, гелей, и бочек которые втихую апнули! все остальное мертвое! Друзья с кем я играл в кросс, масово забрасывают игру, невозможно норм играть одни упоранты
Рандом не всчет там на чем угодно мона тащить

скорпы не мертвы, тайфуны тоже, гейликоны тоже

по настоящему из реликтов мертвы только потроши и ермунганы

Я предположил, тк все остальные ходовые с кучей багов. И если бы они играли бы на них, то пофиксили. В ты на ровном месте начал спорить. Я не вкурсе гм относится к команде разработки или нет, может относится а может и нет, я не хочу разбирать это, это нюанс, главный посыл в сообщении был другой. А ты а очередной раз придраться к херне, чтоб потешить свое ЧСВ. Сам понимаешь, что проблем немеренно и занимаешься бесполезными спорами

любой может сказать что проблемы есть, но внятных решений никто не предлагает

Я не программист, разбираться кто относится кто не относится к группе разрабов. Я знаю есть стрим перед крупной обновы, его называют стрим с разрабам и вот этих 2 персон я по привычке к группе разрабов отношу. Я мысль донес, кто хотел тот понял меня.

В команде разработки есть ещё тестировщики, по моему, но я не е собираюсь это уточнять, если акцент мысли будет в другом. Банально чтоб время лишнее не тратить.

И ещё большая проблема, что хрен достучишься к этой команде со своими предложениями. Сервис, как и везде в России хромает.

Чё ты мелишь?! Часть форума исписана предложениями. И раз ты такой умный, предлагай сам, дабы игру лучше сделать. Только спорить тут. А цель какая твоих споров вообще? Потешить свое самолюбие?!

Рамы пропускают часть урона, снаряд наносит раме 25% урона и летит в следующую деталь, пока не израсходует свою пробивную способность, после этого взрывается.

И сдаётся мне что у цунамок с тайфуном может быть баг, например из-за старой механики смещения взрыва (костыль, который был введён для легендарных и реликтовых пушек, до введения пробивной способности.)

Может статься так что израсходовав пробивную способность, снаряд Цунамок и Тайфунов вместо того чтобы взорваться, смещает точку взрыва по старой механике… а вот куда он её смещает-вопрос, видимо сквозь крафт. Причём, на башенных пушках такого прикола не набдюдается.

Лишь моё предположение.

Правки по кв предложил недавно, пул игроков расширить, даже посчитал, наскок больше кланов в каждой лиге будет. На 35 кланов в бронзе, например, расчеты есть все Не внятное?! А правки балансные по оружию, чтоб заиграло, то что не играет, по крайней мере напомнил, а омни, лапы о баге ходовых указал. Не внятное, да?!

я то как раз и предлагаю, только не сюда где их никто не будет читать и правильно сделает, а куда надо
то что форум исписан странным и попросту идиотскими предложениями мне и без тебя известно, я имею ввиду нормальные адекватные варианты решения проблем
про плохой сервис ВЕЗДЕ в России тоже не понял, тот же банковский сервис прекрасно работает, как и сервисы доставок, разумеется разработчики не буду делать из предложений открытую свалку, просто устанут удалять всякий бред по типу “УДАЛИТИ ХОВИРЫ”

а что толку ими на форуме спамить если для этого есть спец тема? отправляй в нее, окажется действительно адекватное - сделают.