Урон цунами

Разрабы Да что у вас за урон с двух цунами–в упор стреляшь 350 белого С дальняка --вообще то 30 то 7 белого урона . За бой 500 очей. Палачи перестреливают цунами Вам г.нам донатным пора яйца отрывать за видимость работы Вы когда баланс оружия в порядок приведете? Яйца свои чешете,ДБ!!!

какой прок с цунами, которую можно в любой момент скрафтить ?

1 лайк

ну так много чего можно скрафтить Вопрос в уроне Стрелял сейчас в дрона с двух цунами с трех метров—первый раз 42 белого урона Второй раз 43 белого Этим уе кам бошки поотбивать

ты так стреляешь

ага Постоянно я так стреляю До нерфа стрелял нормально После–вдруг хреново

Пушечки в целом в наши дни довольно бесполезная категория вооружения, за исключением мамонта пожалуй, зачем тебе что-то кроме трёх мстителей для выполнения дейлика в патруле?

1 лайк

я в pvp только гоцаю

ну правильно, до нерфа с имбы стрелял, а после с балансного оружия

балансное??? Не смеши

1 лайк

ну пока только ты меня смешишь своими 350 урона

ну так поиграй и потом скажешь

так я играл после нерфа и говорю, цунами в рандоме нормальное оружие

та твое цунами разбирает даже фиолка Что перезарядится даже не успеваешь Палачи-перестреливают Толстяк-перестреливает Слон-перестреливает Смерч-перестреливает Тирс-перестреливает Какое балансное оружие?На балансном оружие играют А тут только ботов встретишь на них Как и на понерфленых пульсарах, которые уступают своему собрату фиолке

1 лайк

так и реликты фиолкой перестреливаются
как раз на балансном оружии обычно не играют, берут имбу

цена оружия и его урон должны быть сопоставимы А то купил мерс–а он хуже запора едит

нет, это абсолютно неверное утверждение
оружие балансе не по цене, а по редкости и цунами не самая худшая лега

Может ты просто попадать не умеешь?

ну вот и сравни две леги - Тирс и два цунами Тирс разбирает их на-ура

тирс потратив перк проиграет в общем-то

играл уже и не раз против него У него скорострельность Цунами долго перезаряжается