Урон цунами

чтобы ты понимал

мне приходилось юзать рельеф для прицеливания с цунамок + у меня почти небыло бк

И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ НО ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ ЖЕ УБИТЬ ХОИР

(да даже с 3 ховерами он боеспособен но он ав большинстве случаев инвалидус)

Спойлер

image

а то что чел промазал по мне когда я не успел развить скорость - брухб
причем я был уязвим в этот момент ибо генератор

короче чувак
крафт говно у тебя

Спойлер

Поправочка к предыдущему посту. Сейчас цунами с перком 600 желтого, три палача 550. Но к цунамкам сколько всего напихать еще можно на оставшуюся энергию. Так что скрин все еще актуален.

цунами на конструкционках…?

и с динамикой омни - поминки чел

цунами к кабине прикреплены А вот скорость на омни и ускорение – г но полное Особенно на горку вообще ехать толком не может

не удивительно, что у тебя подгорает от игры на таком крафте, это ж полный треш

ховеры как всегда лучше (красные только. синие щяс не апп кал даже с поднятием им гп)

ну не могу я на этих ховерах играть И на колесах задом ехать -не поедишь

поэтому в основном все время на гуслях или омни

паука на геридах с выставки скачай

та от нужно паука попробовать еще Думал за них

на много лучше будет
пробовал сегодня мутанта, спереди лапы сзади ховер и курсовые пушки, очень даже понравилось, мало того что передом танкует так ещё и крутится быстро вокруг оси, хрен закрутишь

Спойлер

мех нога глянул что -то ваще медленная по сравнению с герридой Прочка только больше

Вроде небыло нерфа, просто теперь если ты попадаешь в край, снаряды сносят эту детальку и идут навылет, а раньше взрывались и наносили урон от сплеша. Это цена за упразднение танкования воздухом, НО! Это не отменяет вероятности присутствия бага.

Сам не тестил, но судя по стримам,
Сейчас с пробитием у цунамок и тайфунов творится какая-то магия :slight_smile:

Например видел момент на стриме, когда чуваку давали дуплет с тайфунов в иглобрюх, а снаряды с характерным звуком проходили насквозь, врезались в землю за крафтом почти не нанеся урона и не сбив щит омамори, на котором этот иглобрюх был установлен. Это можно было бы списать на пинг, но у принимающего урон он был не больше 10мс. Если найду этот момент, закину ссыль.

1 лайк

их понерфили еще с самого начала выхода игры

Да, у пушек сейчас проблема именно в этом. Хз как с башенными, а на курсовых если стрелять не в жир, а пытаться побрить или выбить модуль - часто снаряд проходит насквозь практически без урона. Даже Лавина так упорото стреляет сейчас.

играть с цунами можно и на омни, но не на таком всратом тарантасе
а лучше взять герриды
почему-то если я сейчас цунами возьму и поеду в бой у меня далеко не 350 урона с выстрела будет

Меня бесит, что сквозь рамы пролетает снаряд. Как это так вообще?! Порой ховера сфиг добьешь - летает инвилид и все сквозь рамы пролетает, не детанируются снаряды об его крафт.

Много недостатков в кроссе вообще и такое чувство что разрабы сами не играют в свою игру. А если и играют то исключительно на ховерах с каталиной и радуются тому, какой хороший урон у оружия.

один орет что не играют, другой что играют только на ховерах, третий что разрабы это милишки на огнеметах которые все убивают за секунду
в очередной раз убеждаюсь что ЦА все эти изменения в игре заслужила вот подобным отношением :slightly_smiling_face: