Урон цунами

Да я ховеры с реликтами на КВ перестреливаю крафтом который дешевле в 5-8 раз . Мне пох на ховеры ваши, я привык. Я за то, чтоб всем норм игралось и была здоровая конкуренция, а не ваши каталины на ховерах.

сегодня за кв каталину видел только один раз на астреях, непонятно к чему ты ее приплёл

Я отправляю, а также рекламирую свои идеи и собираю отзывы тут в обсуждениях.

1 лайк

Отправляю и указываю ссылку разрабам, чтоб они почитали, как игроки относятся к моей идеи, чтоб сделать объективный вывод.

ну вот, это правильный вариант, если они окажутся адекватными и нужными их реализуют

также как реализовали например игротеку или привязку к камере или дебильную антиутюжную механику которой лучше бы не было, все от игроков идеи

Цунами очень хорошо играются, если они апнуты на кд + адрон с маховиком. Есть актуальный крафт(правда, не такой eбейший, как у автора). Разумеется, не бесплатно. Он хоть и есть на выставке, но это вовсе не означает, что его каждый ноунейм может просто взять и скачать. Хотя уже воруют понемногу - но это зумеры, больше некому, сволочи неблагодарные

Спойлер открыл - набор подарил

2 лайка

Иногда полезно чекнуть с кем вообще дело имеешь) угу


Вот идеальный крафт для цунами, высунулся на горочку, бахнул и улетел от ответного огня в зад карты так как ■■■■■■■там и не снилось

Старый стрим не нашёл, вот свежак: Тайф выдаёт дуплет по нагретым крушам, а снаряды исчезают и как будто вообще не наносят урон XD Это определённо какой-то баг.
на 1:39:00
https://www.youtube.com/live/tc-Z2LrkG9Y?si=DezYwMnpKsUwsiHq&t=5940

писец Две верзилы вчистую разобрали два цунами. Разрабы ,бараньё, что вы там курите??

Шкел ищщью?.. У меня ни верзил ни тсунами нема, но я эмилями/адаптерами ломал об колено педобирских скорпиёнов. Это не говорит о том, что эмили/адаптер имба и надо их срочно нерфить.

Урон у цунами как раз нормальный, это дальнее точное орудие,
Там убогая моделька, которая не даёт удобно стрелять и забронировать крафт и орудия

Просто смирись с тем, что это не твоё)

Действительно не твоё, цунами что-что способно брить даже, мышку может купи нормальную ))

На этот Ом небось заряженный кирпич на эхо против какого-нибудь скелета с цунамками, естессно.

На волне этой темы даж покатал рандомчик на двух билдах: 9500 и что-то около 12К Ом. Народ совершенно отвык от курсовых пушек и подолгу стоит на открытом месте. Урона и вправду маловато как для леги, но с учетом баллистики можно легко накидывать на большое расстояние.

Как вспомню эру курсачей, бэ… Лучше оставить как есть, не нужно ничего апать. Вболансе.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

урон в норме, просто ты играть не умеешь

С пушек надо стрелять не куда попало ))