Упорантский геймплей и мины

чушь и бред, вот тут ты и попался, не играл ты тогда нигде кроме песочка максимум, заграды сдохли из-за нерфа урона)

поэтому у тебя и нет почти никаких актуальных кабин на то время и оружия почти никакого нет в справочнике, понял :joy:

Хочется напомнить, что тогда помимо заградов нерфили и другие пулики. Но это не касалось новой оружки.

когда заграды метовали никакой “новой оружки” как ты выражаешься просто не было что ты за бредятину несешь и аспекты и гелиосы ввели после нерфа урона заградам

мне ли про ввод геликов не знать, которые я купил в первые же дни, как и все, что было связано с детьми.

Спойлер

Но, как ты заметил, заграды очень вовремя были понерфлены.

ну видимо не знаешь, ведь заграды нерфили по урону в 0.9.0 а аспекты ввели в 0.9.60, а гелиосы вообще только на следующих кнехтах, ведь с заградом приехал смерч

Ну раз кто-то полез в вики, то и я это сделаю. Что, память все же подводит?

image

Видимо нерф был так заметен, что их после этого решили нерфануть еще раз.

и в чем подводит? Что ты опять несешь шиз? вот нерф 0.9.0
ты сам подтвердил, потом их еще раз нерфанули и в итоге из-за НЕРФОВ урона они стали никому не нужны

Второй нерф когда был?

нерф был очень заметен, а второй их похоронил полностью и ни о каком новом оружии которого просто не было даже речи не шло

Еще раз - так похоронили, что спустя достаточное время решили нерфануть еще раз, практически на аналогичное значение.

И да. Нытье про неиграбельность орудия после нерфа на условные аж 10% слышны постоянно, причем зачатую с реальностью это нытье никак не связано.

а самое смешное что ты здесь об этом треплешься не играя тогда ни на заградах ни на аспектах

Я в принципе на пуликах не играю, о чем уже упоминал.

второй нерф похоронил, первый был ощутим, больше их по урону не нерфили

о а я играл тогда представь себе и на заградах и на аспектах в последствии и знаю о чем говорю

Но ты забыл к чему этот весь разговор. Подсказка - он не про пулики.

Ты сам не знаешь к чему он, потому что несешь маняшизу о том что ттк крафтов стал ниже, хотя наоборот выше

то как быстро тогда заграды вырезали любой крафт, сейчас не снится ни нотунгам ни карателям
но ты все еще лечишь про то что сейчас билды живут меньше чем тогда что само по себе смешно

пушки тоже выносили гораздо сильнее кстати и скоры аналогично тому
даже копья делали не 0-1 фраг а 2-3 а то и 5 в удачных случаях