Упорантский геймплей и мины

если бы ты с открытыми глазами играл или хотя бы просто играл выше песка, видел бы
подбор колес по размеру решал все вопросы и именно так и играли

Именно поэтому у меня одна из основных ходовых с тех пор лунары, да. Даже вон, тесты скорости на них делал, по старой памяти.

у тебя, по себе всех не суди
я уже понял что ты нитакойкавсе

тебе прямо разрабы говорят “мы нерфим скорости всем кабинам”
ты “аряя скорости стали выше”
тебе прямо говорят “поднимаем хп деталям”
ты “аряя крафты жить стали меньше”
самому не смешно ?

Спойлер

image

Существовала, да и существует такая прекрасная.
Ох, сколько же я нытья помню пре нее от всех. “Не едет” “Все время заносит” “Спотыкаешься обо все”

И где же все это нытье сейчас?

Разрабы много чего говорят, иногда даже то, чего нет на самом деле. Тебе ли не знать.

ни капли нытья на нее с 18года не было
если ты пишешь про единственный короткий промежуток в 17м году, да тогда крафты ездили медленнее чем в 18м, потому что и кабин не было таких быстрых массово, был один квант и рык
а аргументировать что либо одной картой смешно лол

то есть ты считаешь что хп в ЦИФРАХ поменялось, скорость в ЦИФРАХ поменялась, а на самом деле этого нет? :clown_face:

А ты продолжаешь смотреть только на цифры, не беря в расчет то, чему они противостоят?

что ты несешь, ты понимаешь что ты неадекватный ? :clown_face:

А, ну да. Забыл. У нас же в 18году (или когда там) урон выше был.

да на многом оружии урон был выше, от молотобоев и тошнителей до всех пушек

а то как дамажили тогда какие нибудь заградители не снится сейчас и карателям

заграды были топ метой кв в топ 1 соперничая со скорпами у которых было кд меньше чем сейчас а урон выше чем сейчас намного

не хочу даже вспоминать про то что тогда творили жнецы и штыри, текущие и рядом не стоят

Напомни, из=за чего заграды потеряли свою актуальность?

а мамонты на горбуне выдавали такие цифры по крафта которые сейчас не увидишь на мастодонтах по причине кучи резистов теперь

представь себе из-за нерфа урона

Да хрен там, из-за того, что они были хуже новой оружки.