UP пушки кп-18 тайфун

их настолько нет что за 3 часа кв гелик оказался в топ 1 по количеству уникальных крафтов, ну да вообще нет

еще раз гелики это РАШ ■■■■ - РАШ МЕТА, ты вообще попытался понять хотя бы о чем я писал, или тебя Кошак укусил?)

я писал о стоящем ■■■е, если вдруг ну как бы надо еще раз написать…

если по теме, то в раш мете кд оружие проигрывает дпсному по определению, тут либо делать стоп раш фактор, типа кепов, но чот тут все на них агрятся, видимо наболело и не умеют их контрить, а стоят по 10 секунд) либо делать эффективным стоялово, что в текущих герридах и биграммах ну маловероятно в общем) можно было добавить вертики в кв, чтобы раш мета была не такой эффективной, но видимо стремно)

если снижать кд тайфу то раза в два, тогда смысл будет) а эти 16% погоды не сделают.

нет дружок пирожок, все они против нас стояли в афк, это не раш мета. Не надо пытаться переложить говну из своих штанков кошаку в шерсть.

Они все стояли, либо как максимум вылезали на центр, ни о каком раше речи не шло кроме единственного случая где было пыво с мастом и мамонтом.

сколько у ЭТОГО колес с шипами!???!

Явно недостаточно

Сейчас Нордварг придет и задастся неловким вопросом:

https://youtu.be/RZkSrlk27YE

а зачем на геликах стоять?) их на дальность можно развести и разобрать… никогда они не стоят…

12 шипов и 2 багги

спроси у челов играющих в бронзе зачем

а почему не в ржаве?)

чо на левика не поставил?

можешь кошаку объяснить почему у вас в пике 4 скорпа и ни одного тайфуна? потому что… баланс?) клоуны…

Фуря специально берет пачку самой ущемленной ходовой с самым балансным оружием, на (почти) фул апп крафте, что бы дать новисам хоть какой-то шанс на победу.

Хз, я их в бронзе встречал, поэтому и говорю

Так-то как раз в кв с левиафанами тайфуны чувствуют себя лучше чем в обычном кв.
А у челов там только скорпы есть и светляки.
Даже Тошнители не у всех.
Не всем дано иметь склад как у депресфури :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ты это так пишешь как будто я приказываю всем играть на ховерах, играют на чем хотят :nerd_face:

Предлагаю ускорить перезарядку на 1 сек ВСЕМ КУРСОВЫМ ПУШКАМ без исключения. А Тайфуну убрать старый перк и дать новый, абсолютно ни на что не похожий - пусть Тайфун стреляет с дымным порохом. Короч, после выстрела из пушки вылетает облако черного дыма, которое завесит обзор на площадь прямого обзора на 20 кубиков в квадрате, продолжительностью на 2 - 3 сек. Да, сквозь облако снаряды всё равно могут попадать по крафту, но с учётом его перемещения, выцеливать в ответку конкретные точки станет сложнее.

P.S. курсовые пушки вообще перестали в игре кого-либо пугать. На них даже внимания многие не обращают как в пвп, так и в кв. Пукают, пукают там… ну и типа, пусть дальше пукают. Так не должно быть ни с одним оружием в игре. Это неправильно!

на три палача просто невозможно не обращать внимание, бьют больнее цунами и тайфунов, да и пушки и так апают на перезарядку, прочти анонсы правок.

1 лайк

3 палача выходят на ом где из легко сбривают. И не забывай - апаются все виды, а не только палачи.

апают тайфуны и цунами, читай анонс, ну если строить не умеешь то легко сбивают

Зарубишь со мной ? Ты на 3 палачах, я на пуликах. :wink: Посмотрю как ты строишь крафты.