UP пушки кп-18 тайфун

смешно что ты не умеешь читать в свои 20 лет)

1 лайк

В рандоме тайфуны и потрошители вижу очень-очень редко. Скорпов и мастодонтов раз в 10 больше. Перка нет у тифуна. Ко мне приезжает огник, жгет зеленным пламенем. Успеваю выстрелить 2-3 залпа и смерть. А огонь так и не заканчивается у него. Так же против бочек, геликов, жнецов перк бесполезен, да и против другого оружия не вижу преимуществ, учитывая довольно слабый урон.

2 лайка

проблема в нерфанутом капкане, стопать нечем, а они нерфят капкан и апают урон всполоху…

1 лайк

чет судя по кв не актуальная табличка
светляк выше надо, бочку выше, гелик выше
image

хватит нести ахинею, НЕТ проблема имбовости РЕЛИКТА не в том что понерфили ДОНАТНУЮ ФИОЛКУ

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Имбует не реликт, а МЕТА СБОРКИ, раш мета сейчас, мальчик… Раньше раш контрили кепами и жиром стоячим, и он не был метой. Сейчас нет кепов и жира стоячего, жир сам рашит => РАШ МЕТА крафты доминирен.

по поводу бочки согласен, до уровня круша бы её подтянул
светляк все же ниже афины и скорпа, не забывай что тут таблица не по условной имбовости, а по “общему выхлопу”
это сложно объяснить, но грубо говоря, здесь мешанина всех факторов - и сложность реализации, и как легко этот билд законтрить, и его стоимость, эффективность и т.д.
гелик имба, но выше его не поставлю, опять же - в итоговую оценку идет мешанина всех параметров, и гелик ВНЕЗАПНО просто обссыкается дестром или афинкой

Кстати, как их лучше располагать на крафте? У меня ховер, где они в ряд между бамперами детей зажаты, это не очень удобно

я их ставлю сверху по открытому
бункерка не очень хороша против пауков

1 лайк

То есть скринеры можно убрать? Окей, попробую

Спойлер

image

я вообще вот на таком играю и не сказал бы что сильно теряю в эффективности
у меня в команде в основном 3 хмелесоса, я просто могу выходить и накидывать куда-то в зону оужки. а если играем против хмелесосов то вообще легко, выхожу и накидываю от 400 до 1200 в кабинку/оружие за тычку
тем более у меня инвиза нет, я на радаре

А такая плотная компоновка крафта и отсутствие экранов нынче в почёте? У меня-то раздутая экранная хреновина, но без частокола

экраны юзать сейчас почти бесполезно, даже хмельные пауки имеют максимально ужатую компоновку

Ладно, буду пересобирать свои под современные реалии тогда

Сейчас афк пауки изи конятрят упорков.
А ты опять несёшь просто настолько несусветный бред что противно даже читать, предлагая балансить целый списко РЕЛИКТОВ, одной донатной фиолкой, это настолько тупо что слова без мата подбираются крайне трудно.

этот чел сказал мне что тайфы будут в балансе если у них будет хотя бы 50% винрейт на 10к боев
по кроссаутинфо оказалось что у тайфа 50.85% винрейт на ~10600 раундов, но пустослов теперь лицемерит и отказывается от своих предыдущих заявлений)

просто не отвечай ему, чел опозорился на весь форум

Я теперь тоже киберскиллованный тайфунщик, а то надоело слушать “сначала поиграй”
image-166
Я и так играл но теперь чаще буду

1 лайк

я смотрю ты не унимаешься и продолжаешь тупить, не понимая, что винрейт оружки и винрейт пачки с тайфуном это совершенно разные винрейты) какой же ты тупой, чел)

их нет, сколько кланов щас играет АФК на ■■■е… перечисли их…
даже те же фоешники бывшие ■■■ные тупо давят массой

1 лайк

image

с тебя уже весь форум рофлит

1 лайк