UP пушки кп-18 тайфун

весьма тупое предложение, оружие с кд 1 на 1 против автоматики
пушки не для того нужны чтобы перестреливать давящий пулемет лоб в лоб
а для нанесения урона на дистанции, с чем палачи прекрасно справляются в рандоме
можно сколько угодно визжать что палач перебреется пуликом который и сделан для выбривания оружия или аналогично дробовиком, но подставишься под пару выстрелов в рандоме на их ом и пол крафта сдует, это просто факт.
А если вдруг пушки начнут в упор перестреливать пулеметы и дробовики (как кстати уже было) это и будет означать что с балансом что-то пошло на перекосяк и подобное оружие требует нерфа.

как аналогичный пример есть мастодонт, который является одним из самых актуальных реликтов на данный момент и встречается чаще чем тот же каратель, но 1 на 1 он при равном скилле щелевой каралке сольет без вопросов и никакая омамори не поможет.
Делает ли это мастодонт плохим? Нет, потому что он выполняет свою задачу, наносить урон на дистанции, и поэтому на нем играют, как и на палачах.

Не делай мозг ! Я уже давно понял что ты любитель этого мероприятия. Просто покумекай и осознай что курсовые пушки (ВСЕ) - это бесполезный хлам ! Поэтому их почти не катают выше бронзы.

Тайфуны на дамке крайне популярный крафт, а тайфун с акари вообще в верхнем топе играл до нерфа акари, это просто факт, а никакие другие пушки в кв и не должны играть, кв это про реликты.

Так и скажи что ты местный бомжик и играй на леге всю жизнь,мои 25 реликтов шлют тебе привет а тайфуны с дамкой совсем да же не плохи как и все реликты интересны.

он выполняет не свою задачу, наносить урон на дистанции это курсачи должны делать, а башни изначально проектировались как антимили, хорошо что ты шаришь за баланс…

именно поэтому маст особенно апнутый почти самая имбалансная хрень в текущей мете, после геликонов на какалине… танкует как не в себя, греет, кидает на пол карты в точку, сплешь *банячий, урон мама дарагая…

абсолютная чушь, курсовые пушки также как и маст выполняют задачу наносить урон на дистанции, у них задача одинаковая, только для мастодонта эта дистанция средняя и ближняя в раше, а для курсовых пушек это дальняя и средняя в приёмке или при перестрелке, мастодонт из-за зарядки выстрела в перестрелку не может и не должен.
Башенные пушки никогда не проектировались (слово проектировались тут вообще неуместно, ты бредишь) как антимили, нигде ни слова не было что это антимили вообще, мили всегда убивало башенные пушки и сейчас продолжает это делать, особенно всякая летающий погань на дроби, ермунганд + два нидхега = 1200 урона с тычки.
Да, маст настолько имбалансный в текущей мете, что летающий дробовик я вижу в каждой катке, а масты раз в 10 - 20 боев. Особенно он имбалансный после порезки единственной ходовой на которой он был хоть как-то актуален)
Танкует целый один выстрел с вышеописанной комбинации дробашей, на второй отваливается, кидает на пол карты но ты с него не кидаешь почему-то на пол карты :clown_face:

ты замечаешь то, что тебя убивает, избирательное восприятие, все нормально, продолжай

1 лайк

Так я сам летающую дробь беру, с чего бы ей меня убивать? Ты несёшь бред, у тебя явные проблемы с восприятием реальности, даже если сайт взять там топ 3 вооружения за сезон это скорп, тошнитель и светляк на всполохе, мастов нет даже в топ 5. Я даже специально взял два нидхега с БП, максимально актуальная сборка была против хмелесосов, если они на кв не умрут то она ей и останется.

1 лайк

По пикам мастик как раз на 5м месте.

А по количеству на 9м, при том что реликт сейчас может купить каждый, чтож все эти упорки не продадут светляки и скорпы и не купят имбовые масты? :clown_face:
Ответ очевиден, он реально нафиг не нужен ни в мили пачки, ни в ховерные пачки, играется лишь на ногах и то в качестве ассиста для нагрева.

Имбу на имбу менять, только деньги терять :wink:

Когда есть действительно имба, меняют, тратят, вон как быстро крушачки назад повыкупали когда они заиграли на ховерах. Как собственно и с бочками было, и со светляками.

Хорошо когда есть все реликты и не надо ничего заново покупать :face_with_hand_over_mouth:

Пики и цена показывают обратное, да и круши, ещё на прошлой неделе по 25 валялись.
Хз, что вдруг они заиграли опять, после нерфа ховеров и цена до 30 поднялась.

Видимо не в ховерах дело, а в том, что предполагается новая колесная повозка с синергией двиг+мори+багги+круш. Иначе и ховерсы не подешевели бы на сотку.

Хорошо, когда точно знаешь, что хочешь… Как бы иметь всё и быть универсалом, это гуд, но смысл, если играть будешь на 1-2 штуках…

Цена у реликтов не показатель, у нас самым дорогим реликтом были потроши, которые сначала вообще нигде не игрались, потом заиграли в кв с левиафанами в которое играло меньшинство, светляк до нерфа всполоха да и сам всполох были относительно дешевыми, при этом игрались отлично, одна из сильнейших и простейших мет была, пока герриды не пришли. Да и вообще зачастую оказывается так что самый дорогой реликт это самый ненужный ведь его никто не крафтит, тоже самое с ермунганом было, стоил конских денег, а заиграл только недавно с приходом геррид.

Смысл в том чтобы все попробовать, энивей я чаще играю на скорпе в рандоме, все остальное просто лежит, но не попробуешь не узнаешь, например о покупке геликонов вообще не пожалел, после того как их апнули они действительно заиграли на уровне прочих реликтов.

Единственное, что хочу после скорпа, геликоны, я сразу знал, что имбища будет, ещё на релизе…:wink:

Каралки тоже норм, но скучные показались…

Ну я геликон сразу взял и апнул и он был очень средним, даже ниже среднего, особенно после апа, ведь ап дебафал ему перк, вот потом когда его апнули, стало интересно играть, брал его против жиров в кв когда не было возможности зарашить на летающем дробовике.

1 лайк