UP пушки кп-18 тайфун

image
image

МУЖИК ТЫ ОБОСРАЛСЯ

та нацист что ли?) я из бурунди если что…

ви обосраться.

а ви? точно понимаете как померять эффективность не пачки а конкретного оружия?)

Мужик, самую малость ты оподливился

1 лайк

еще раз почитай условия и замеряй винрейт не пачки, а оружка против оружки, это было в условии… откуда вы все такие тут собрались)

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

по делу есть что сказать? где стата 1 на 1 тайф против маста - 10000 повторений?

image

ахаха)) теперь еще и мои сообщения репортит)

клоун, еще раз повторюсь что по твоим же словам

image

можешь не оправдываться, ты и так слит

1 лайк

причем здесь слит не слит какой-то клоун, речь о том что экстраполировать винрейт каких-то ПАЧЕК на винрейт конкретной оружки может только ученик младших классов средней школы, мне тебя жаль, если ты это не понмиаешь…

приведу ПРИМЕР, т.к. только на примерах я чувствую ты возможно поймешь разницу…
один и тот же игрок на одном и том же оружии, пускай это будут апнутые фортуны в одной пачке играет в 30% винрейт, в другой 75% винрейт, какой в целом винрейт у апнутых фортун?)

1 лайк

image
алеее шутняра по твоим же словам тайф в балансе ибо у него 50.85% вн на 10+к раундов) клоун)

ты не просто клоун, ты вся цирковая индустрия в придачу с дрессированным слоном

я понял, ты просто тупой) перечитай тогда еще раз то что я написал выше…

то что ты показываешь это НЕ винрейт пушки, а винрейт пачки с тайфуном, где кроме него еще играют 3 разных чела, вероятно тащера или днаря… которые могут как тащить как вверх так и вниз…

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Кошак ещë не писал, что тайф лучше скорпа и вообще самый сильный реликт? Если напишет, маякните пж.

2 лайка

я не увидел там кроме притянутых за уши статистик пачек каких-то эффективность ИМЕННО ТАЙФУНА, когда покажешь, посмотрю с удовольствием, еще раз для тупых, именно СТАТИСТИКА по ВИНРЕЙТУ ТАЙФУНА НЕЗАВИСИМО ОТ ПАЧКИ. 1 на 1. тогда это цифры которые имеет смысл обсуждать, остальное профанация для кретинов.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

человеку уже 5 разных людей сказали, что он пустослов и обосрался
но человек все еще кидает жалобы на сообщения вместо того чтобы признать что он сказал ахиеню))) господи это смешно