UP пушки кп-18 тайфун

в балансе это когда балансирует на уровне, а не в жопе, но тебе этого не понять…

:clown_face: в балансе это когда я гну а не меня?)

это когда ты гнешь хотя бы в 50% случаев при 10000 повторений, мат стат тервер 7 класс начальной школы Гамбурга, а когда из 10000 повторений винрейт 0% при среднем уроне 10к это не баланс…

image

:smirk_cat: .

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

а теперь вспомни про 10000 повторений из сообщения выше… если в это играет 75 игроков, ну может все таки это говно?)

мужик ты обосрался жидко

Спойлер

уже нет смысла ему отвечать, он не понимает

1 лайк

выборка 10649 раунда
общий винрейт у тайфа при этом положительный, 50.87%

статистика сделана за 114 дня
все даты видны, можешь сам легко проверить листая все указанные сезоны https://crossout-info.com/weapons/kv/2023-47

просто признайся что проиграл лол

сделай мне такую за один день и я поверю что это играбельно) в это играет 100 человек… можно и за год притянуть такую стату, только она никак не соотносится с тем что я вижу в кв и то на чем я сам играю…

найди здесь тайфун...

:clown_face:да все ясно, ты слит клоун

я на твои условия ответил пруфами которые подходят твоим условиям, ты мне сыпешь еще больше условий вдобавок к другим

ты случайно не из одной соседней с россии страной? там как раз такую логику используют :clown_face: :clown_face:

еще раз, речь не про игру в 4 против 4, а 1 в 1 - оружка против оружки, для тех кто из вартандера

image
я даже не буду упоминать что ты обрезал свой скрин прямо перед тайфуном, просто высококлассный шутняра :clown_face: :clown_face: :clown_face:

ты совсем клоун?
акари 1 на 1 не убъет аккорда, акари значит дерьмо?
а почему тогда оно стоило 3к монет почти недавно?

ты реально не видишь тут отсутствие баланса?)

там даже цвет иконок как бы намекает…

фул акари никто не играет без пати, давай ты не будешь прикидываться слишком тупым?

1 лайк

алло, шутняра, я тебя мордой тычу в твою же логическую ошибку лицемерную

image

Спойлер

я тебе буквально скинул лист где видно что у тайфа на 10649 раунда 50.87 винрейт, ПО ТВОИМ ЖЕ СЛОВАМ ЭТО В БАЛАНСЕ клоун

это ты прикидываешься слишком тупым потому что тебя поставили перед неудобным фактом что по твоей же логике тайфун в балансе

какой баланс, если в это играет 50 человек) а на скорпе играет 500 человек)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.