Уникальность башенных пушек: Тяжелее снаряд, быстрее скорость полёта, но сохранение дуги

ну если рассматривать оружие как тяжелое \ менее тяжелое \ среднее \ более легкое \ совсем легкое, то у меня в голове есть такая же градация ходовок, и более логично когда самое тяжелое лучше будет работать на самой грузоподъемной ходовке, но сейчас это скорее не так с мастиком конкретно, как самым тяжелым оружием в игре по массе, а иначе для чего тогда самая тяжелая ходовка, если на ней используется не совсем подходщая оружка… вот поэтому то они и не играются в том числе, что их оружку забирают другие ходовки…

Голиафы ) Сам незнаю зачем они в игре как ходовая )) Сделали бы просто плиты на 1600 хп )

да, оно не играется, потому что оружие которое для них предназначено можно использовать на более маневренной и быстрой ходовой…

это тебе не мешает
а мне мешает
мне удобней и понятней сделать два контролируемых выстрела
чем один с долгой дозарядкой
многократно сталкивался с ситуацией когда дозарядка играла на противника
дозаряд отлично смотрелся бы на скорпионе
но не как не на пушке

Это скорей чтобы маст чересчур эффективен не был, а то есть не мог кидать быстро ответку, как тот же тайф, скорп же с дозарядкой будет чересчур, будет легче брить врага )))

А я его в боях редко вижу
почему бы его не сделать более популярным
да и станет ли он более популярным? с механикой стрельбы как у дзюбокко

Как минимум урон велик )) Для ближнего среднего боя, масту наверное равных нет ))
И + дикая поддержка нагревом

у мамонта урона больше
мастик ± сапортное оружие

Это пока ховеpастов господа разрабы не соизволят понерфить, его будет не так много ))

Уже, я в этом сильно сомневаюсь, особенно с недавним пробитием которое дали обоим орудиям
Год назад может быть
Может быть у мамонта под всеми 3 выстрелами больше урона, но тебе ещё в этот момент надо остаться в живых и не промахиваться ))
Маст же сразу выдаёт урон как мамонт под 3 перками своими, как тестил год назад,
щас скорее всего у маста гораздо больше урона

не знаю как сейчас
но раньше маст был как х2 мамонт

Щас поглядел 1.3-1.5 раза маст наносит больше и в точку, и по мясу
А дозарядка местами может даже удобнее

1 лайк

местами тебе ховр кинет и укроется за горой, пока ты там с удобной дозарядкой будешь считать что она удобнее

А ты не втыкай на карту смотри )) Если ты будешь за укрытием стоять, а не в носу в поле ковыряться,
то этот ховер получит хорошую ответку )) Тем более для дураков придумали 1 раз нажать на кнопочку ))

В игре нету удобного оружия с дозарядкой

Когда начинается заруба вблизи, или на открытой местности,
это удобно успеешь подкорректировать и попасть

тем более в близи еще неудобней

Кому как

конечно, паук за укрытием… он пока будет выходить изза укрытия чтобы чтото дать уже без ног останется… ты в кв то играл выше жести?

вот тебе пример
во время дозарядкие К примеру круш успевает сделать лишний выстрел
а ты на стеклянных вальсах