Уникальность башенных пушек: Тяжелее снаряд, быстрее скорость полёта, но сохранение дуги

Хихих )) Ты выше ржавы то играл? Вообще на кв ходил?))
Чижика своего спрячь, а то знаю я как ты на бочке против пауков сливаешься =))

я тебя вообще в игре не вижу ты чей твинк?)

Догадайся )

хорошо, больше делать нечего, ельдовер небось

:+1: :+1: :+1:

логика действительно гениальная, потому что простая и очевидная, если оружие не играет в боях значит оно ничем не лучше того что играет, мне не зачем в тест драйве стрелять по какому-то эфемерному ховеру ибо это не будет реальным боем, а в реальном бою будет примерное следующее, пока тайфун будет накидывать на дистанции, мастодонт побреют на подъезде, ведь из-за зарядки выстрела на нем от стеночки не постреляешь, поэтому его и не берет никто куда либо кроме кв с левиафанами.
А аргументы по типу “ВЫСТРЕЛИ ПОСМОТРИ КАКОЙ УРОН” ну просто глупые, вон тут недавно тема была что 4 белых пушки по сфере дамажат больше тайфуна, значит они лучше? А дикобразы вообще вон сколько дамажат, тысячи урона, лучший реликт получается? То-то их не сильно больше мастодонтов. Можно еще взять 3 бурана и наносить с выстрела урона больше чем с двух мастодонтов, получается вот она главная имба всея игры ?

бесполезно спорить с людьми которые смотрят на игру исключительно с позиции “я стою за стенкой на пауке, по мне стреляет ■■■■■■■, мне неудобно ему отвечать” :upside_down_face:

это совершенно другой пост, чел сравнивал урон по монолиту, кабине, 1 деталью (как хочешь), и тайф без взрывного урона (по монолиту) дает 500 вместо 1400. разница есть?

если пострелять по крафту (а в реальном бою ты тоже по крафту стреляешь), да дай бог, даже в лоб - с мастиков вылетит гораздо больше урона

пон
image

и по этому же самому топу Топ игроки клановых боев 01 сезон 2023 года | Crossout Helper мастики более часто попадаются в топе, чем те же тайфы

ну чел

1 лайк

не очень понял зачем ты кидаешь скрин лишь подтверждающий мои слова, я его и так уже кидал выше, тайфунов в полтора раза больше, тайф лучше как не крути, если достаточно понерфят ховеры ситуация скорее всего изменится но пока так, а аргумент про то что “БОЛЬШЕ ДАМАЖИТ” глупый и я уже объяснял почему.
Есть эпики дамажущие больше маста, это не делает их лучше него.

Тайф пушка для ховеров и для тех кто не хочет долго думать, рассчитывать траекторию )) Всё просто ))
А тебе Кошак скинул чем дальше в топ тем меньше тайфов, тем больше рукастых ))

и в алмазе-золоте равное количество пиков, не смотря на то, что тайфов полтора раза больше?)

Какой есть эпик за раз выдающий в точку больше 700 ?) И в жир уже кошмарные цифры ))

Там ни тот ни другой не нужен, это не актуальные реликты, поэтому и одинаковое.

Бураны

1 лайк

Флейты туда же

Маст - 725, по жиру ниукого больше урона чем у маста нет,
6 флейт 560, буран 810 с херовой баллистикой,

Вообще глупо говорить что маст слабое оружие ) И особенно хуже тайфа ))

Флейты под перком по крафтам по 2к урона дают, бураны просто дамажнее.
Зачем ты про баллистику пишешь я не понял, это опять же глупо, смысл такого сравнения лишь в том что большее количество урона не делает какое-то оружие лучше другого, потому что есть еще другие параметры, в том числе актуальность ходовых на которые оно может быть установлено.

В лохов или колёсные крафты )) Маст аналогично ))

Как это отменяет тот факт что большее количество урона не делает какое либо оружие лучше другого потому что есть еще другие ттх?

Тебе и не только про урон говорят ) Рукастый возьмёт маст )
Баллистика у маста отличная для среднего, ближнего боя, при умении и на дальняк кидать можно ))
На ховерах маст неудобен ибо их шатает ) Не данная бы особенность брали бы почти все маста ))
Нагрев для команды огромный бонус, + у самого огромный урон ))

Флейты контрятся инвизом, + надо быть стоять какое-то время чтобы влепить )
Бураны баллистика, да и никогда не считал бураны противником нормальным =)) Сверчки пострашнее :rofl: :rofl:

Ты просто пишешь )) Нечего написать )) 1 аргумент на весь диалог – их больше =)))) Хаха))
С тобой неочем говорить )

1 лайк