Уникальность башенных пушек: Тяжелее снаряд, быстрее скорость полёта, но сохранение дуги

Не лучше, а удобнее, были бы масты легче, ставили бы из-за урона ) А так морда перевешивает ))
Ах да и ещё 2 выстрела )) Что ховерам вообще не выгодно ))

1 лайк

лучше темь что удобнее, я же сказал, такое тоже допустимо
итог то один, он лучше
по какой причине он лучше другой разговор

2 выстрела и в итоге тяжело попасть ) А тиф 1 выстрел и точно )) Лишь удобнее

ЛУЧШЕ ЛИШЬ для ховеров не более

когда будет в кв мастодонтов больше чем тайфун я с радостью скажу что мастодонт лучше, а пока мастодонтов меньше как минимум в полтора раза

Когда на кв будет не 90% ховеров вот только тогда можно будет поглядеть что лучше

когда мета сменится будет другая ситуация со всем оружием которую нужно оценивать отдельно
в текущей же ситуации тайфун лучше и спорить с этим странно и бессмысленно

А это значит что ходовая лучше для того или иного орудия,
а не самое орудие хуже или лучше, как на колёсах так себе тайфун, так и ховерах так себе маст

1 лайк

ходовая не может быть лучше какого-то оружия
опять же бред какой-то
тайфун сейчас чаще используют потому что он лучше
по какой именно причине он лучше это совершенно другой вопрос

вообще все равно на что его там понерфят
главное чтоб убрали дозарядку

1 лайк

можешь написать им в предложку, ее читают

у меня сложилось ощущение чтовсехвсеустраивает
и возмущаюсь по этому поводу только я

А целиться как без дозарядки? Не-не-не…

Такие смачные споры про кв, что аж самому туда захотелось

уж лучше в рейды :nauseated_face:

1 лайк

гениальная логика, фортунки могут разорвать полкрафта за залп, штили могут спокойно перестрелять все что угодно, но по причине “цэашечканиосилила” они неиграбельное дерьмо? чтобы для тебя оружие было сильным, оно должно быть простым как палка?

возьми любой ховер и стрельни в него сначала с тайфа, а потом с перкового дуплета мастиков, и поймешь, чем же масты лучше

2 лайка

мамонт смог

1 лайк

Да-да, главное чтоб от угла да в экранах удобно пострелять можно было, ну конечно.

Дозарядка вообще не мешает атакующему билду.

И нормально он смог только на биграммах, благодаря высоте и перку. Масты же сами по себе могут стрелять достаточно точно прямо на ходу хоть через всю карту, если привыкнуть к их упреждению.

Из лег-реликов маст чуть ли не единственное такое дальнобойное оружие, которое субъективно лучше играется в атаке, чем в дефе. И это очень сильное оружие.

Есть одна проблема, под атакующий билд плохо подходит паук на МНЛ, для которого это оружие предназначено, да даже на шнеках оно неиграбельно из-за шнеков…

Изгаляются ставят на колеса, типично милишную ходовку, заставляют рашить с ним, при этом на колесах ты не сделаешь нормальный жирный билд под это оружие, в общем получается что не совсем дебет с кредитом сходится.

Тяжёлые башенные пушки рассчитаны на тяжёлый или средне-тяжёлый билд, верно, но таки пауки это не единственный возможный тип тяжёлых машин в игре… или у тебя это такой жирный сарказм, а я ещё не проснулся и всё принял на серьёзных щах? :upside_down_face: