Уникальность башенных пушек: Тяжелее снаряд, быстрее скорость полёта, но сохранение дуги

да это факт, но из-за этого режима ему выкрутили другие ттх, тот же урон, поэтому нельзя просто взять и убрать дозарядку, хотя я бы хотел на это посмотреть, смогут ли масты подвинуть с кв хотя бы что-то из актуальных мет

чтоб меня в хейтеры башенных пушек не записали, который препятствует их апу
пожалуй вот это скину

Спойлер

да тут со многим так, те же ховры, пока боколеты не убрали не было понятно, что они имба и им ТТХ туда сюда крутили, щас на них просто все, даже упоранты, и это можно было бы понять сразу, а не ждать 5 лет и не моросить с вайном на ховры, а просто поняв суть проблемы ее пофиксить ПРАВИЛЬНО, а не так как с мастиками, кривую неудобную механику замазывать повышением ТТХ, как это называется? правильно приложить подорожник или в народе костыль)

с ховерами все гораздо смешнее, они были в балансе или правильнее сказать даже слабоваты
когда было ограничение 4 на крафт, скорость 90км/ч, ом уже был задран, а декор понерфлен
не знаю кто просил вот те ховеры менять, их даже те старые пауки побеждали, у которых были только МН-Л и 40 км/ч, кто трогать то просил :clown_face:

это был тоже костыль, они тогда были просто неиграбельны, ховеры должны быть играбельны как и любая другая ходовка, нерфить их в какушку тоже такое себе решение, но у них слишком много плюсов, которых нет у доброй половины ходовок…

если бы они были на уровне земли, например, как другие ходовые, ну или на пин выше, то большое количество плюсов их было бы не так очевидно

Практические тесты
) А у тебя походу по кол-ву игроков )) Хаха) видимо тоже как у разрабов херовая-статистика ))

1 лайк

меня они тогда более менее устраивали, устраивали намного больше чем кровати с 75км/ч которые по сути вынуждали собирать тяжа, можно было добиться некой ограниченности в количестве при помощи пропорционально растущего штрафа мощности, а не переделывать их

количество игроков мера объективная, люди в массе играют на том что посильнее и попроще
а вот мнение единственного васяна с форума как раз максимально не объективное и индивидуальное чтобы тот не говорил

Скорей то что нужнее на данный момент, а нужнее тайф пока
А слушать мнение какого-то валенка, который считает что тайфы лучше )) хихи ))

Но не ЛУЧШЕ ))

это не я считаю, так считает большинство игроков сделавших свой выбор в его пользу, ну можешь построить из себя умалишенного и заявить что маст лучше, только это не так, был бы он лучше выбирали бы его, разница в цене не катастрофическая

он универсальнее, следовательно лучше
то что маст порвет тайфуна 1 на 1 у меня сомнений нет, я сам на них играю
но в целом по совокупности характеристик лучше в кв брать тайфун

Кто ты выбирал наверное?)) Хаха )

Я понял ты про себя написал )

Всё замётано )

открыл первый попавшийся сайт с логами кв за 2023й год
148 тайфунов на 98 мастов, разница в полтора раза
жду отмазок в духе “тайфун дешевле”

Забавно что половина из этого числа ховеры ) А то и больше ))
Ховер на масте особо не будет строить там это неудобно )
Но не потому-что Маст хуже чем-то ) Он там НЕУДОБНЕЕ и масса велика для ховера ))

Каждое имеет свои плюсы и минусы, но один другого не ЛУЧШЕ )

Башенные пушки сейчас очень хороши, не знаю зачем эта тема сделана. Попадать не сложно, особенно учитывая геймплей таких крафтов (говорю про быстрые крафты и рандом) - подъехал поближе - всадил плюху и повторяешь пока противник не умрет. Особенно на толстяках/верзилках с лютым кд. Кв отдельная тема, но не скажу что башенные пушки плохи и там, опять же, у нас куда больше вооружения, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен ап.
Поиграв в рандоме на 7-9к ОМ встречаю по 2-3 “тапка” или жира на эхо/ермаке с пушками в каждой команде стабильно, так что с популярностью все в порядке.

если он не удобнее значит он хуже в текущую мету, хуже чувствует себя в кв

Ага видал я колёсных тифов ))