Уникальность башенных пушек: Тяжелее снаряд, быстрее скорость полёта, но сохранение дуги

Кстати да, толстяк апнутый и толстяк не апнутый, это две абсолютно разные пушки.

Ага, настолько не популярные что попадаются по 2-3 штуки в боях 5-8к

Если бы я хотел имбу, я бы довольствовался нынешним положением дел.
Если нерф отряд на разрабах ещё не совсем конченные дегенераты, то в ближайших обновах мы увидим какую имбу понерфят :wink:
А если ты боишься что что тебя на верзилках начнут опрокидывать, просто сходи на 10К в подборки против 12-13к , а потом расскажешь что в этой игре имба :wink:
А сплеша и урона и так нет :wink:

ты смешной) не смог в мастики?)

не мастиками едиными :wink:

так тогда тема о чем?)

Ну по тебе и видно, что ты только “по-детсадовски” и мыслишь. Особенно исходя из сути топика. Так и будем в дальнейшем вести диалог)

Более чем доволен, чтобы не вкидывать подобные “гениальные” идеи, абсолютно не задумываясь к чему они могут привести. Потому что я в игру просто прихожу поиграть когда хочу)

не могу говорить за все башенные пушки в игре
но могу сказать за мастика
дико бесит его дозарядка
вот почему не могли сделать как у дзюбокко
лично в моем понимании Башенные пушки должны быть косые кривые НО С БОЛЬШИМ УРОНОМ!!!
вроде так в игре и сделано

1 лайк

Ага, так и есть. Так как снаряд вылетает под углом, вертикальная составляющая скорости, которая собственно и определяет высоту дуги, будет уменьшаться до нуля и затем станет отрицательной, когда снаряд будет падать вниз. Вот эта то вертикальная составляющая скорости и будет меняться ТОЛЬКО под воздействием ускорения свободного падения, которое, как мы знаем из физики, не зависит от массы.
То есть независимо от массы снаряда, его траектория будет зависеть только от его скорости.
Это физика.
Но у нас игра, поэтому вероятно можно для увеличения дугообразности траектории назначить ускорение свободного падения каким нужно (больше), не стандартное для снарядов.

ты ответь на вопрос зачем это делать то
башенные пушки слабые ? Да вроде нет
Непопулярные ? Однозначно нет, на них играют поболее чем на курсовых.
С них сложно попадать ? Сложнее чем с курсовых, да, но и сплеш больше, а за счет этого урон больше, перезарядка тоже быстрее, прочность выше.

Зачем их как либо апать?

мастик лучше у тебя на словах на форуме, а на кв отыграв 4 часа я его видел 2 раза за вечер у пауков.
Тайфунов тоже меньше чем карателей или крушаков, но раз в 5 больше чем мастов.
Отсюда и выводы что тайфун сильнее.
Аргументы вроде “у них больше никаких других крафтов нет” не принимаются, так как тайфуны у многих даже не апнутые были.

если масту дозарядку убрать его же нерфить придется по другим ттх

да их надо понерфить, все правильно говоришь… добавить им кд еще какое-нибудь чтобы сначала заряжалось, потом просто надо подождать между выстрелом, чтобы накопилась точность, а потом еще после выстрела подождать перед зарядкой)

не знаю к чему ты выдавил вот это про подождать между выстрелами но вообще я полностью согласен с необходимостью нерфа малышей и верзил, остальное можно пока не трогать

да добавить им механику как у мастов, только без нагрева и двойного выстрела, чтобы людей бомбило уже начиная с синьки, а для мастов явно надо еще какое-нибудь кд придумать, чтобы точно никогда не попадать на расстоянии ни в кого, а только в упор…

не вижу смысла в подобных действиях, понерфить можно иначе, например по 0.7 секунды перезарядки накинуть и малышу и верзиле, уже не так имбово будет
я пробовал после верзил играть на другой бирюзе, такая чудовищная пропасть по эффективности (ну кроме огневок, там все ок)

маст нерфить странное решение с учетом того что это единственная башенная пушка которой в бою меньше чем курсового собрата по редкости

Вывод по кол-ву игроков на котором они играют )) :rofl: :rofl: :rofl: Забавно)

Масты по урону перегоняют тайфун в 2 раза уж точно ))
Тайфун лучше лишь против ховеров не более ) И то на дальняк))

С маста тяжелее попадать, но зато урон добрый и если уметь можно ещё круче накидывать))

Считаю что пушкам поворотным как и курсовым особо ап не нужен, кроме перка цунами, это хрень ещё та ))
Каждое чем-то лучше, против кого-либо, какое-то ручек более умелых требует

этот конченый режим огня можно было бы даже не вводить, они не популярны в первую очередь из-за него, а не из-за скорости полета или еще чего-то там

а с чего я должен вывод делать? с двух форумных работяг? Да мне проще любой стрим кв открыть или самому туда сходить и посмотреть на чем люди играют, мастов почти нет, тайфунов хватает. Гораздо более обширная выборка.
А ты я так понимаю в тест драйве по сфере стреляешь чтоб определить какая пушка лучше?