Указатель на миникарте

Идея норм - но они такое не сделают, это не картошка, да и ховерки будут опять ныть, ибо арта не для ховеров.

А твой? Губу закатай. Играй на ураганах, если попасть не можешь и учиться не хочешь. Стоять афк и наводить кружочек по карте- интересный геймплей.

я еще помню как ты всрался в одной из тем))) ммм. твой голос нулевой

2 лайка

Кого твоë мнение интересует вообще? Я с тобой не спорю, я тебе сообщаю, что этого безруким не сделают. Мне плевать, нравится тебе это или нет.

меня
:smirk_cat:

Уже предлагали что-то подобное:

Не становись токсиком(

А с пифкой по другому никак. Это просто на его наречии произнесено.

Нельзя этого делать, это будут 100% зашвыры за горки, арта просто имбой станет с новой лег кабиной, ты сам потом пожалешь от этой идеи

Он обсерыш с авсесяй модом

Напомни мне, как ты громко уходил из из игры, с темами на форуме, с дискордом. Потом тихонько вернулся?

Конечно предлагали, безрукие это предлагают каждый месяц. А ещë предлагали стабилизацию пушкам, чтоб на кочках прицел не прыгал, автоматическую коррекцию прицела от дальности и ещë десятки помогаек. Они сами играть не будут, будут просить, чтоб им из арты ураган сделали.

Не, я был бы рад, если бы при стрельбе из арты камера поднималась чуть выше, было бы просто удобнее прицеливаться
Я только из-за этого и продал испеплы, ибо прицеливаться неудобно. Мне гораздо проще с пушками кататься или с Ёнвана накидывать

Во первых она поднимается. Во вторых можно палочку сгородить, любой нужной высоты, что все и делают, кому нужно.

1 лайк

Палочку?

Да, палочку. Из лëгких деталей или решëток. Высокую. Вместе с ней поднимается и камера. Как бы половина крафтов на арте такие.

1 лайк

Небыло дискорда, не чеши обсерыш
Ты рулетку купил чтоб пины на мониоре мерять?

Был. Ты туда бегал плакать, что не будешь пачку развлекать. Тебе твою тему тут найти?
Ах, я удалил игру, прощайте, я не буду развлекать пачку, поэтому рассказал им в личку, что не буду развлекать, сходил в дискорд и рассказал там, что не буду развлекать, создал тему на форуме, где третий раз рассказал, что развлекать НЕБУДУ!!! Умора. Представляю, как они над тобой ржали.

1 лайк

Так был или нет дискорд? Обсëрыш тут ты, ливун из боëв.

1 лайк

Небыло дискорда у тебя шиза, не коси стрелки обсерышь, вали в магаз за рулеткой и ко лбу её пребей, мгновено определять пины на крафтах будешь