Указатель на миникарте

здраствуйте друзья артоводы и другие. что насчет добавления указателя прицеливания на миникарту? типо на прямую мы видим куда снаряд упадет. а вот за зданиями - в слепую приходиться атаковать. да уже есть гиппогриф и такое. но брух. серьезно.

Спойлер

просто для примера куда оно попадет. да есть метки. но невидно а попадает ли круг удара туда?

имхо если и играть за класс арты то это нужно с радаром и еще видеть врагов на прямую. а если за укрытиями они - надеяться что круг попадает на них. знаю что это не всем нужно. и тема может не требуется. но лично я считаю что если уж ты за класс арты играешь - то целеуказатель нужен куда попадает снаряд по миникарте. за укрытие или на укрытие например сверху крыши а не за здание. что думаете?

  • сделать целеуказатель на миникарте для арты (в том числе и пепел)
  • не делать.
  • свой вариант в комментариях

0 голосов

целеуказатель хорошая идея.
раз в 10 больше и норм
чтоб было примерно понятно куда и как попадет.
(оно и так понятно)
image

А лучше сразу самонаведение проси.

1 лайк

или отдельные модуль) на 2 энергии

циркач приехал. цирк твой уехал броузи)

Идея норм - но они такое не сделают, это не картошка, да и ховерки будут опять ныть, ибо арта не для ховеров.

А твой? Губу закатай. Играй на ураганах, если попасть не можешь и учиться не хочешь. Стоять афк и наводить кружочек по карте- интересный геймплей.

я еще помню как ты всрался в одной из тем))) ммм. твой голос нулевой

2 лайка

Кого твоë мнение интересует вообще? Я с тобой не спорю, я тебе сообщаю, что этого безруким не сделают. Мне плевать, нравится тебе это или нет.

меня
:smirk_cat:

Уже предлагали что-то подобное:

Не становись токсиком(

А с пифкой по другому никак. Это просто на его наречии произнесено.

Нельзя этого делать, это будут 100% зашвыры за горки, арта просто имбой станет с новой лег кабиной, ты сам потом пожалешь от этой идеи

Он обсерыш с авсесяй модом

Напомни мне, как ты громко уходил из из игры, с темами на форуме, с дискордом. Потом тихонько вернулся?

Конечно предлагали, безрукие это предлагают каждый месяц. А ещë предлагали стабилизацию пушкам, чтоб на кочках прицел не прыгал, автоматическую коррекцию прицела от дальности и ещë десятки помогаек. Они сами играть не будут, будут просить, чтоб им из арты ураган сделали.

Не, я был бы рад, если бы при стрельбе из арты камера поднималась чуть выше, было бы просто удобнее прицеливаться
Я только из-за этого и продал испеплы, ибо прицеливаться неудобно. Мне гораздо проще с пушками кататься или с Ёнвана накидывать

Во первых она поднимается. Во вторых можно палочку сгородить, любой нужной высоты, что все и делают, кому нужно.

1 лайк

Палочку?