Уголок флудера (часть 1)

Вооот! Это именно оно! поддерживаю! С одним только но. Если случайно или по недосмотру возьмешь колесо “развал”, то все - хана. 50% твоего склада переходят к челу, которого пытался грабануть.
(Цена на развалы пойдетт вверх стремительно.)

А в чем развальный мем

Ты купил две сотни развалов и хочешь, чтобы на них цена поднялась?

Не, вы что. Ничего, никаких развалов, а если и лежат на складе, так это враги подбросили.

(Тут тема про них была, довольно смешная на мое имхо. Не все же быть серьезным)

А, от Сайрекса? Хд
Он часто рофлотемы строчит. На старом форуме были темы про имбовость краски и домкрата.

Вот эта: Имбовость развала

Да, я видела. Потешно.

Хотя мне кажется, что не все выкупают сарказм.

особенно когда путают сарказм с иронией :wink:

Можно ввести все оружие кабины и модули за донат, и только партизан и аккорды два, бесплатно.

Сияние можно закрыть не ходя в потусовку. Клевый БП, одобрямс!

все ради картинки… = похер на геймплей… … толко вот в новой карте мира и картинки то нет )

Общайся адекватно. Тут не твое окружение

1 лайк

И расцветка авы как бы намекает…

Ты же и триггереулся на аватарку, на приличия и нормы общения тебе плевать. Когда анубис тут портянки писал, целиком из грязи состоящии, ты ему поддакмвал и провоцировал писать ещë. Потому что у анубиса аватарка в тëмных цветах, а что там на аватарке, тебе невдомëк.

Кадется кому-то нужно к психологу сходить или в храм к батюшке. Толи скрытые желания наружу лезут, толи бесы искушают.

Знаешь защитник цветных сам такой, только слово цветных завуалированно, у нас в России их называют по другому и это ругательство

Именно про это я и говорю. К психологу срочно, или в храм. Иначе поздно будет, уже вон мужик голый с подозрительной причëской на аватарке.

Сколько берешь за сомнительные диагнозы? Психолог с ником пиф-паф))

Тебе наверное тяжело посещать общественные туалеты. Так как у нас кабинок с обозначением X нету)

Это же ты здесь по аватаркам диагнозы ставишь.
Начни с себя.

1 лайк