Уголок флудера (часть 1)

так небыло же никакого нерфа по обвинителям и палачам. Или я что то пропустил? с чего это вдруг все так стали жаловаться на них??

Небыло но раздавать они начали как-то слишком больно) опять что-то крутили и накрутили в итоге, судя по всему.

Ничего курсовым не крутили вам кажется .

Не ты конечно извини но я строю крафты с запасом прочности и пониманием игровых механик. И до одного из последних патчей я получал в район днищадуплеты и палачей, и обвинителей и как-то не разрывало меня пополам

говоришь у тебя Обвинители на урон апнуты!? :face_with_raised_eyebrow: Юзани сборочку на сфере,Омнибокс,фиол зарядник и твои апнутые пушки.Если тебя не затруднит,буду благодарен,мне просто интересно сколько уронистого дамагия сфера впитает.Не забудь про 2 режим кабины,а то некоторые забывают :grinning:

Спойлер

У апнутого на урон обвинителя дамаг на 10хп отличается от стокового палыча.

Спойлер

:ok_hand: спасибо,я думал там значительные цифры,вот стоковый Обвинитель …

Спойлер

А насчёт пробития. Вот что происходит, наглядно.

Спойлер

11 жирных деталей на стенде.

Результаты выстрела

Спойлер


Снаряд разорвался позади 4х пинов и сразу сделал -3 жирные детали.

А вот из двух пушек.

Спойлер

Посчитать не сложно, что отъехали 7 пинов деталей 800 хп навскидку - там по куску рамы на стенде видно, осталась рама 4х6 и полоска в 1 пин того куска который за кабину крепится.

Получаетсч что точка взрыва смещена не на 2 а на 4 пина вглубь - для одной пушки. В случае с двумя оно ещё и накладывается и суммируется тем или иным образом так как присутствует сплэш и работает он во все стороны.

с Палачом такая же петрушка? не тестил?

С одной пушкой то же самое. Только выбило вроде две детали а не три. У палыча может радиус взрыва чуть меньше.
А так тоже отрывает детали которые в четырех пинах от точки попадания находятся.

Вот и получается, что когда попадаешь в кабину, мало того что точка взрыва смещается на 4 пина внутрь, так осколки ко всему игнорируют хитбокс кабины, проходя сквозь нее и спокойно дотягиваясь до того что за ней и под ней.
Да они и не только кабину игнорят. Любая жирная деталь для входящего осколка непроницаема, а вот если точка откуда этот осколок выходит находится внутри зитбокса детали, то он спокойно проходит сквозь нее

Думаю надо продать обвинители )))

Да чего. Играться и после нерфа они будут хоть и не так злостно. Да и по сути они лучше палыча. Ом, вес, скорострельность, разница в уроне не велика

Это скорее не нерф будет, а правка косяка. Раньше же они так не игрались. Но на самом деле мне они уже надоели, имба))

Вот нашли проблему. Вот куда 100000 значков вложить, вот это проблема.

лопни мой бензобак!! :wink: ты по сусекам наскрёб что ли такое количество ?! :grinning_face_with_smiling_eyes:

Так не начто тратить значки в игре, если только 15 лвл водил качать, да справочник деталей заполнять.

Какие значки? Рейды наше всё

Спойлер

Пушка + пробитие от 2х скорпов = Обвинитель. Баг Crossout. Пробитие 14 пинов брони у "Бирюзы". - YouTube

еше обвинители