Уголок флудера (часть 1)

дык это не баг а фитча, раз осколки из кабины вылетают без препятствий.
Делайте больше экраны делов то …

Ага. Превращайте хоть какое-то подобие машин в груды экранов. Нет уж, спасибо, нафиг надо

1 лайк

Ну вот по секрету всему свету, теперь весь рандом в курсовых.

Датычо. Только заметил?

А че, рандом такой рандом в игре, что если пойти в рейды на Испепелителях можно получить 4 Испепелителя в рейдах. И если катать на дробовиках и пулеметах, то пушки встречаются в меньшем количестве, а если выполнять ежедневку на пушках, то все будут на пушках в основном в бое. :rofl:

А чо на гнезда то ныли?? Козырьки бы делали ))

Я как заметил, что это забагованная имба так слез. Мне вера не позволяет на имбах играть _)))) по крайней мере долго.

Но пушкарей курсовых на 9к каждый бой 2-4 на команду.

Да их везде полно, это уже бесить начинает. Что с бочками что без бочек ездишь - одного снаряда хватит сквозь кабину всё взорвать.
Радует только вой который поднимется когда исправят))) у большинства скелл из прямой кишки вывалится) да и догадываюсь я, чего баг не решают хотфиксом, палыч и обвинитель на станке жи)

Иди выше, там их почти нету.

Вайп?=)

1 лайк

всё, порезали баг обвиняшкам и палычам
но надо посмотреть еще, чо там теперь как

да практически ничего не изменилось
внезапно

Ну может теперь они не будут выбивать БК за кабиной стреляя в лоб

ЧТО ЗА ДИЧЬ С ВЕРСТКОЙ? я пока пытался залогиниться как всегда прошел три круга ада с верификацией и гайдзин пассом, так теперь сайт выглядит как спермотоксикозный школьник. как по мне прошлый вариант был неплох. но с цветами на форуме вы явно переборщили, меня тянет блевать

мне кто-то объяснит как ориентироваться на новом форуме? где новости по обновам?

Тут их больше не заливают. Даже раздел с багрепортами уехал на другую отдельную платформу.

Зачем теперь нужен такой форум?

Всмысле зачем ? Что бы писать ныть и и т.п . А новости можешь посмотреть на оф сайте или в вк . Так что не ной :slight_smile:

Не знаю. Троллить всяких нытиков)

Я уже ответил :frowning:

О, ишшо один проснулся