Уголок флудера (часть 1)

100% проапанные вдоль и поперёк,ты бы лучше на стоковых результат предоставил.Из-за того,что ты на апнутых набил такой результат,поэтому их надо резать??
наверняка у тебя и кабина и модули улучшены.И что ? исходя из твоих аппов будем собирать статут по этим пушкам?

Спасибо

Купоны хорошо идут на продажу

Я смотрю и рейды заполонили пушкари. Хоть и толку от них немного. Но их много

Есть уже тесты в инете. 3 штуки дуплетом шьют кабину в 8 пинов. При чем прсле подрыва всякого на земле остается голая кабинка… Что-то с ними не так. По моим предположениям, у них что-то с радиусом взрыва после пробития или самимой математикой сложения этих пробитий. Как я понимаю, каждый снаряд шьет 2 пина, потом взрывается и при 3х эти 2 пина складываются и последний снаряд взрывом уже цепляет всякое за кабиной… Хз как работает, но они реально багнутые сейчас…

-незаметил никакого бага,а вот радиус взрыва вполне возможно и завышен

На не апнутых ховерах, с не апнутыми обвинителями на батлпасной нове и газгеном я брал по 3-4к очей. половина противников лопается с выстрела в бочину. А даже если нет взрыв-модулей, то все ровно в крафте дыра остается. Было вплоть до того, что чел в чат пишет ,Vananeis, читы дорогие?, После чего в личку он мне уже сказал, что с пяток боев наблюдает за мной, и я половину противников ваншочу. В общем думал, что у меня урон накрученный. Поэтому солидарен с Мастом в этом вопросе.

так а чё ты сравниваешь наземку и ховеры? ховер от дистанции играет

С каких эт пор у нас в составе апов оружия появился параметр “увеличение глубины пробития”? Я вот что-то не заметил. А вот то что взрыв кабины насквозь пробивает это да. Тут как бы вопрос в том что 2 пинами и не пахнет.

А с каких пор осколки взрывного урона пробивают монолитные детали. Никогда такого не было и вот опять. Обвинитель пробивает паровозный отвал и через 4-5 пинов достает до кабины судя по жёлтому урону. И это без гарпии, без улучшения на радиус взрыва - да они у меня улучшены но на структуру/урон/скорость снаряда.

А я по твоему бежал упарываться на этом крафте чтобы в упор пострелять?) Мне уже некоторые овощи стали в личку что я читор и как это так что я так хорошо попадаю.

Да и к слову - кабину ярость то на что улучшать? :rofl:
И чем это поможет пушкам?)

так я же так и сказал,что радиус взрыва вполне возможно завышен,поэтому и не стал спорить.Потому,что сам ставил деталь за кабиной на расстоянии 2 пинов от неё.А как бы тогда перк работал если не пробивало бы монолитную деталь??

про кабину забудь,не обратил внимания сразу

В перке написано что пробивает 2 пина конструктора и потом взрывается. Т.е фугасный урон начинает распространяться на 2 пина дальше от точки попадания. Суть в том что он распространяется вне зависимости от детали. Это может быть кабина или конструкционка у которой структуры больше чем урона у пушки.
На примере отвала или кабины получается что если точка непосредственно взрыва снаряда находится внутри детали, лучи образующие осколки проходят сквозь нее и наносят урон всему что находится в радиусе взрыва. А так не должно быть. Даже палыч отвал паровоза никогда в жизни не пробивал. Как и кабину. Все осколки поглощались этими деталями.
А сейчас я даже не знаю какой ширины должен быть крафт, чтобы тебе за выстрел не прошел урон по спрятанным взрывоопасным модулям. У меня крафт есть со слонами, там до боезапаса 4 пина до края рамы за который крепится колесо, причем пустое пространство заложено деталями волков, затворник имеет в ширину почти 3 пина. И не смотря на это я дуплетом его критую.

И при чем тут ходовая и странное пробитие у этих пушек? Они даже в лоб пробивают и взрывают геник через кабину. Просто на ховерах это более очевидно, когда стреляешь сверху вниз.

абсолютно не причём,ты просто не понял.Я имел ввиду ,что на ховере можно больше настрелять бегая от всех и держа дистанцию,так как наземка с курсовыми пушками уязвима до первого дробовода сбоку или в корме

Не так уж она уязвима) на 5-6 к дурачков на камазах и бастионах с бурами куда как больше. Собственно потому я в круг гусеницами и обмазался потому что затрахали они. Ну а спереди чтобы в лоб если прилетает то хоть не сразу жопу взрывало

так небыло же никакого нерфа по обвинителям и палачам. Или я что то пропустил? с чего это вдруг все так стали жаловаться на них??

Небыло но раздавать они начали как-то слишком больно) опять что-то крутили и накрутили в итоге, судя по всему.

Ничего курсовым не крутили вам кажется .

Не ты конечно извини но я строю крафты с запасом прочности и пониманием игровых механик. И до одного из последних патчей я получал в район днищадуплеты и палачей, и обвинителей и как-то не разрывало меня пополам