Как быстро ГЭЙМдизайнер поймет что он облажался с новыми арбалетами? ( макросы)

По факту, арбалетики не так уж и плохи.
Но есть одно НО.
Поддерживать темп,ездить,прицеливатся - фактически нереально либо ооооочень сложно.
Я уже вижу как в боях используют макросы и данное орудие выходит на новый уровень.

Внимание вопрос,чем думал разраб( или он забыл ситуацию с гелиосами) когда делал такую механику для арбалетиков?

И как быстро они " встроят " макрос с порезкой урона для нового арбалета?

Без макросов - не играбелен.

Конечно же я репортить таких людей не буду,не обязан.

Сразу сделать нормально мы не можем?

1 лайк

Зашел на 11 к ОМ и не понял что за свисты всю игру,ток раза с 4-го,когда копейщик меня в начале снес,я увидел,что это новоиспеченные арбалетчики ПО кд всю игру стреляют,хоть никого и нет поблизости.Буду знать теперь,что и макросы тут можно мутить)

Опа. Ты ж вроде с пафосом в очередной раз (четвертый или пятый, навскидку) ушёл из игры?

Играбелен. Я привык к темпу стрельбы (да пуляя в гараже, а что это дорогой арбалет… для моего кошелька…) за минуты 2-3.

1 лайк

Варуны играбельны даже без макросов надо больше тренироваться, я пользовать их научился (спустя) за 2 недели и даже макрос не нужен для варуна

1 лайк

Есть или нет, а перк стакается при сохранении темпа стрельбы, хоть в стену. Арбитры тоже с респа стрелять начинают, тоже с макросами, наверное. И макросники на гравастарах зачем то в небо палят.

1 лайк