Уголок флудера (часть 6)

Имхо совет контрить оружие зеркалом - совет самый очевидный.

Вместе с частью зада бронемобиля противника) Одним залпом вполне сносится пол зада противника) Либо если фортуны на ховере, то действительно будет проще сверху. Обычно на КП я так и делаю.

Сделайте что бы союзным турелям наносился урон от тарана, по аналогии с бочками.

Да, я хочу что бы турелевозы страдали.

Ага, токо если кирпич заедет в бок или в опу, то это конечная!!он толкает не хуже биграм, и развернуться уже не выйдет!

Я уже предлагал более изящное решение:

1 лайк

Может лучше они будут пригибаться?

Нет, пусть сносятся тараном.
Каждый дурак с турелями считает своим долгом высрать турели на проходе так что бы никто проехать не мог.

2 лайка

Не, игроки пока не получили звание короля.

почему-то когда я играю на горынке, то хмелесосы в 40% случаев умудряются меня развернуть.
А в еще 40% случаев приходит союзник хмелесоса, тоже на хмелесосе; и заталкивает меня от его союзника. Ах да, заталкивает он меня передними биграммками, которые у него переназначены на отдельные кнопки. И все. Я уехать уже не могу :person_shrugging:

Ну можно сделать ИИ, которое будет поднимать турели под союзником.

Просто сделать их прозрачными, как кусты. Ну или, чтобы их пихать можно было, как пропы, разбросанные по картам. А то это же пулемет на лапках, а ведет себя как якорь, какой-то. Тупо недвижимый обьект

теперь у нас есть дроны паучки- которые просто бегают и их можно толкать :joy:

Дроны паучки - это та еще шутка. Просто едешь и таранишь их. Им нужен резист к пинку

Блин, сегодня меня паучок зажарил вместе с яогаем :sob:
Недооценил его я.

вот кстати тоже адекватное решение
только придется им модельку перелопатить, конечно

image
image

1 лайк

Решил, что нет смысла тратить время на мусорную дроновозку, когда есть норм противники, а он всех затащил под конец

конечно все еще можно споткнуться об этот квадрат
но!
это лучше чем застрять на сраной табуретке союза
плюс выглядит это гораздо более круто

да, это так, только не всегда может с картой повезти. Даст упорантский тец или мирный атом - все гг

image