Уголок флудера (часть 6)

Если полностью биграммный - то это машинист 30т и 10 биграм. Таж собака огник в лицо влетает и перетаранивает меня. Или теже кирпичи на шабашах тоже пихают

Пытаюсь сойти в сторону а они мертвой хваткой цепляются и крутят меня

Или как-то по-особому пихать нужно?

ну я не знаю что у тебя там за билд такой раз с 10 биграммами и машинистом он не перепихивает :person_shrugging:

Тут уж дело вкуса чем отстреливать: пушки, фортуны, другие дробовики, энергетическое оружие, револьверы, кайдзю. Было бы желание.
Правда, если играть на совсем уж неподходящем оружии, то да, шансов мало.

Дак я ещё с думсдея начал покупать. И не скрывал этого никогда.

Только я это делаю не штобы палочку-попооткрывалочку на крафт поставить и пойти ноджэбадь, а для кАллекции.

Какая вещь емба, а какая нет — мне калсть :poop:

Крч надо 10 и передние на другую кнопочку поставить, правильно? Будет штеноцка спереди, которой можно пихаться лапками сзади?

Не представляю, как можно фортунами брить дробь, особенно, если она за кабиной и как минимум на уровне фортун, а то и выше.
Брить с квазара и вовсе не реально: попасть в пин снарядом, что обо все подряд взводится -просто нереально, особенно, если дробь опять, же за кабиной. Тут либо ждать, когда на кочке он будет раком стоять, или бить НАД крафтом, в надежде зацепить краюшком плазмы.
Брить с импульсов? Ну хз, разве что в упор либо на дистанции, если ты совсем тащер и пристрелся с них. А так, бреют меня так же часто как и на других стволах
Пушки уже лучше: с толстяком апнутых можно хорошо настрелять.
Дробовиками брить дробовики? Отличный совет, спасибо. :joy:
Револьверы то само собой разумеющееся. Мог бы еще дестры упомянуть.

Когда уже металл подорожает? Грустно смотреть

Невидимой физики в билде не хватает

Крафти синьку, рыки, камазии, потом цена на них полезет вверх, озолотишься

Точно?

Я так малые гусли закупила по 250 перед их “апом”…

1 лайк

Ну, в отличии от фиолок синька не такое рискованное вложение

А что не так с советом? И куда стрелять из дробовиков, если не брить? В кабину с 4500 хп?

Имхо совет контрить оружие зеркалом - совет самый очевидный.

Вместе с частью зада бронемобиля противника) Одним залпом вполне сносится пол зада противника) Либо если фортуны на ховере, то действительно будет проще сверху. Обычно на КП я так и делаю.

Сделайте что бы союзным турелям наносился урон от тарана, по аналогии с бочками.

Да, я хочу что бы турелевозы страдали.

Ага, токо если кирпич заедет в бок или в опу, то это конечная!!он толкает не хуже биграм, и развернуться уже не выйдет!

Я уже предлагал более изящное решение:

1 лайк

Может лучше они будут пригибаться?