Союзные турели

Значит в игре машины даже дерево могут нагнуть, но почему тогда десятитонная машина спотыкается на союзной турели или наезжает и застревает на ней? Ладно вражеские, они от тарана лопаются. Получается союзные турели приносят больше вреда союзникам, чем врагам.

8 лайков

То есть будет лучше, если союзники получат возможность целенаправленно разрушать союзные турели и т.п?

Дружественная турель уничтожается противником как кегля из боулинга.

Дружественная турель останавливает тебя как бетонная стена на краш-тестах автомобилей.

Турели создавались для секретной роли - диверсант. Задача диверсанта - находясь в синей команде играть за красную и всевозможными способами создавать неприятности для синих.

А вы думали, почему тиммейты временами играют странно? Просто им роль такая выпала и они вынуждены играть на турелях

2 лайка

Будет лучше, если они не будут стоять статично, а хотя бы отталкиваться от союзника

Да!

1 лайк

Я нашел решение! Просто нужно добавить турелям ноги! Они будут убегать в сторону перед союзником и возвращаться обратно когда он уедет! Все просто и понятно!
изображение

5 лайков

Писал в новогоднем опросе о необходимости правок по турелям, это самое ущербное оружие в игре, их нужно сделать не статичными, дав возможность союзникам их двигать, и взрыво опасными, чтоб враги их безнаказанно не давили, но команде таргем насрать, они лавине яйца крутят и баблосос новый рисуют

Нет, я был в хардрейде на коридорной карте в тиме с дзюбокко, на колëсах. Я хочу их давить. Идеально ещë френдлифайр по турелематери.

image
это дословно то что я говорил в 2017 году когда только начинал играть и нашел первый клан
так было всегда, это уникальная особенность игры :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

турели встречаются в боях раз в пол года примерно и я этому безмерно рад, так и надо балансить ИИ дрисню

я предложил отнять у турелей сцепление с поверхностью, чтобы их можно было толкать двигать, ну или в конце концов все наземные турели заменить летающими аналогами

1 лайк

Турели нужно ставить с умом )
Я любил играть на турелях, ставил их в доль стен, по углам и на пригорках, это не только делало их живучими, но и не вредило команде.
Народ на меня не жаловался, хотя когда то… бывали, скажем так, забавные инциденты ))
Тогда то я и разобрался как работает черный список )

Вот это

Это

Это

И это
говорит о том, что разрабам пофиг на то, что нужно игрокам… За то какие то микро-обновления выкидывают и делают красивые картинки с местами наиболее частых смертей игроков в катках…
Турели должны иметь сцепление с поверхностью, но не как у бетонной стены, должна быть возможность хоть немного, но при столкновении сдвинуть её.

А насколько крепко их желание не переделывать турели?)

Это намёк к действию))))

Тока на меня могут жалоб накидать и игра для меня закончится…

Странно, что никто не вспомнил про триждыпроклятое дзюбокко, которым союза на наземке можно зафиксировать похлеще, чем вражеским капканом.

Им, и турелям, хотелось бы передать

https://youtu.be/_LL2rHpOVLc?si=NRnRUOBV6UZ5xxiK

В смысле, пропускающими союзов.

1 лайк

Челов на турелях вижу невероятно редко. Есть ли смысл это обсасывать?

Звучит логично. Хотя наверно есть некоторый простор для абуза.

А почему бы им не сделать плоский колижн бокс как капкану, сохранив визуальную модель? Это проще по моему.

1 лайк